Регистрация: 17.04.12
июне 2013
03.06.13 - 10.06.13

Нам понравилось ) !

Выбирала отель долго и скурпулезно) …. И в итоге, под все пожелания, подошёл Суэно.

Забронировала ещё в январе, бонусом было отсутствие топливного сбора, тур.оп. Анекс, аиаперевозчик Колавиа. Когда выдавали эл.билеты, то оказалось, что день вылета у нас украли и вместо 21:30, как указано в договоре, вылет в 6 утра, а покидаем мы отель в 2 ночи.

В 6 утра прибыли на место, заполнили бланки, сказали, что номер освободится часам к 11.

В этом отеле браслетов нет.

Прогулялись по территории, в 7:30 позавтракали в 9:30 получили ключи от номера 1010, 1 этаж, длинный полутёмный коридор. В номере 2 кровати и диванчик, на маленьком балконе 2 стула, столик, сушилка для полотенец, даже видно было кусочек моря, выходил на шумовую установку Али Бей. Нам шум не мешал.

Сейф, пополняемый бар, 1л. минералка, вода, спрайт, кола, баночное пиво Эфес, пополняли каждый день. Халаты и тапочки были.

Wi-Fi бесплатный, в номере был.

Кондиционер в мгновенье вымораживал комнату и если забывали его выключить днём комната превращалась в холодильник , а в режиме повысить температуру, он не работал. Обои слегка потёртые.

Напор воды в ванной отличный. Полотенца меняли каждый день, пылесосили 1-2 раза.

Отель не старый-2006г. Большая площадь, вся в соснах, вечером с подсветкой, красиво, чистенько.

4 бассейна глубиной 140, 1 детский. Аквапарк работал по часам.

Список мероприятий, проводимых аниматорами можно было взять в башенке с часами.

Мы ходили стрелять из лука-5стрел 16:00 и ружья-3 выстрела 11:00

Вечером Лунапарк, понравился атракцион Адреналин, батут, бык. Игровые автоматы и боулинг платно .

Просто отличные, профессиональные, яркие вечерние шоу.

Питание. Понравилось. Часто фрукты- ягоды: яблоки, черешня, арбузы, зеленоватые нектарины и абрикосы и 1р. клубника, киви, бананы.

Утром всегда в дальнем правом углу апельсиновый сок и несколько раз был мёд в сотах. Всего много и вкусно.

Без проблем находили места в ресторане.

Завтраки стандартные, аппетитные блинчики , джемы ...их много ) . Если любите хлопья , то с молоком и йогуртами .

Сыры, колбаса, сосиски в том. соусе. Конечно много фастфуда, всегда картошка фри в неограниченных количествах, но есть и тушёная и с овощами.

Рыба на внешний вид не очень, особенно тушёная, но вполне съедобно.

Говядина могла быть и жилистой, жестковатой и вкусно приготовлена. Из куриного мяса и ножки, крылышки, шаурма, отбивные.

На улице Сиде разные отделы и выбрать что то вкусненькое без проблем. В обед показалось, что там выбор больше чем в основном ресторане.

Мороженое в ресторане и на ул.Сиде.

Гезельме около аквапарка , готоваят три тётушки, с сыром , мясом и сладкие. С мясом понравились больше.

Симпатичная кофейня под основным рестораном, там тур. кофе и чай.

Напротив ресепшен хорошая кофейня.

По территории холодильники с водой и днём Айран.

Бассейны чистые, на горках спасатель сначала был один и просто наблюдал, то дня через четыре было уже 2 свистели без устали ), следили за тем , что бы дети вовремя отплывали от горок.

Просторный и чистый пляж, лежаки всегда первое время были, но потом, когда дня через четыре, стала чаще слышаться речь русская, перевязано и застелено было всё что можно. Но мы так выбирали время, что места были.

Удобный вход в воду, постепенная глубина, красивый пирс. Море спокойным не было ни разу, временами волны были чуть тише, но т.к. там не глубоко попрыгать в них было весело и не страшно . Вода 23. Водоросли были 1 день, убирали, пляж чистили.

Вечером прохладненько.

До Сиде можно пройтись, от пляжа идёт грунтовая дорожка 1-1,5 км. Ближе к посёлку старинные руины) , колонны, виден хорошо амфитеатр.В центре знаменитые колонны храма Аполлона, много интересных мест, а так же не большая торговая улица.

Экскурсию брали у пирса на кораблик. Манавгат, водопады, рынок . Забрали от отеля, привезли на набережную и не говорящий по нашему гражданин предложил с полчаса погулять, кораблик оказался симпатичным, новым, 3х палубным. Гид говорящий по русски был. Прогулка по морю , остановка на песч.косе разделяющей реку и море, плавание мин 30-40, там же покатались на вод. мотоцикле 25 дол., кормили нормально . Детей порадовала пенная дискотека. Всё удовольствие за 70 дол. С собой брали воду и яблоки с плюшками.

В 1ч. ночи перед вылетом позвонил гид и предупредил , что бы мы не освобождали номер, т.к. вылет перенесли на 6 ч. , заменили борт и улетали мы с Афлай. Доброжелательные стюардессы, коленки помещаются.

Всё понравилось. Я рада, что не ошиблась с выбором и мы хорошо отдохнули.

Минусы были весьма незначительные и не могу вспомнить, что ещё не соответствовало ожиданиям ).

Взяли на буксир Барбароссу )

встретили черепашку по дороге в Сиде )

Сиде

Для детей

в десяточку )

солнечный пляж

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 04.07.13 21:29 (4 624 символов в тексте)

20:32 15.08.13

А река не очень близко к отелю?

Все отзывы Наталья (9)