Регистрация: 18.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
21.05.13 - 03.06.13

Отдыхали в этом отеле третий раз в период конец мая - начало...

Отдыхали в этом отеле третий раз в период конец мая - начало июня. Состав: двое взрослых, двое детей 5 лет и 8 месяцев. Приехали в отель в 7 утра, нам предложили оставить вещи в комнате для багажа и позавтракать. Тк отель был переполненный, ждать заселения пришлось до 11-30. За это небольшой минус. Мы прогулялась до пляжа, посидели на пирсе, время быстро прошло. Номер бронировали Сеньор, огромный с шикарным видом на гольф поля. По приезду мы забронировали на весь отдых бунгало на пляже. Стоимость услуги 25 евро: очень удобно с маленькими детьми, дополнительные полотенца, фрукты. Не хватало минибара, и в прошлом году предлагали мороженное, в этом году такой услуги нет. Мы все время проводили на пляже, обедали в баре: выбор достаточный, всегда гриль, три вида гарниров, пицца, суп, овощи, фрукты. Старший ребенок большую часть времени проводил в мини клубе. Отелем довольны. Рассматриваем вариант возвращения в него осенью.

Добавлено 05.07.13 13:55 (931 символов в тексте)

22:17 05.07.13

У нас на пляже детям вообще практически нечего было поесть.
Мясо гриль и переперченое, и перегорелое часто.
Как и шашлык из куры.
По началу попробовали и стали ездить обедать в главный ресторан.
Там хотя бы для маленького диет стол с курицей и рыбой был.

22:17 05.07.13

У нас на пляже детям вообще практически нечего было поесть.
Мясо гриль и переперченое, и перегорелое часто.
Как и шашлык из куры.
По началу попробовали и стали ездить обедать в главный ресторан.
Там хотя бы для маленького диет стол с курицей и рыбой был.

09:20 06.07.13

Alexandr а что на ресепшен отвечали по поводу жалоб на переперченую еду? Клиент всегда прав! Почему не реагируют?!

13:51 06.07.13

Там улыбаются, спрашивают номер комнаты и говорят о`кей!
По русски на ресепшн не говорят. По английски, если начнешь правильно и длинно строить предложения, тоже не очень понимают. Только фразами конкретными на английском.
Мы когда за селились в пьют двое взрослых и двое детей, то в номере была только одна кровать заправлена. На ресепшене обьяснить не смог. Но рядом напротив на резервации есть две женщины Эльза, по-моему и турчанка ещё, не знаю как зовут, так они свободно по русски и понимают, и говорят. С их помощью получил результат. Так что можно через них решать вопросы.

13:55 06.07.13

Интересно, что теперь спустя неделю после Суено очень тепло вспоминаются вело прогулки по утрам вокруг отеля и как ты идёшь по красной ковровой дорожке на гала ужин как дорогой гость!

20:40 06.07.13

Для пятилетке на пляже всегда находили еду: рис, макароны, причем просили у повара без соуса, картофель печеный брали в "крошке-картошка", суп пюре всегда был, мясо на грибе и рыба очень вкусные и не перченые. Может сейчас перчить стали, тк жара стоит и чтобы не кисли продукты и никто не отравился.

15:48 19.07.13

Уважаемый Екатерина,
Для нас большая честь, что Ваша семья отдыхает у нас не первый раз. Ваше мнение очень важно для нас. На замечания обратим вниманя и устраним. От лица нашего персонала хочу поблагодарить Вас, что нашли время и опубликовали отзыв нам очень приятно. С уважением представитель отеля Mr. Mahmut Özmen