Регистрация: 05.07.13
июне 2013
22.06.13 - 28.06.13

Отель хороший, но только при условии, что будете жить...

Отель хороший, но только при условии, что будете жить в блоке А,В. В отель Класс Дом Анекс ехать точно не стоит, так как очень далеко от моря и от основного корпуса. Мы жили в хорошем номере корпуса А. Уборка каждый день, полотенца за 6 дней не меняли. Еда понравилась, несмотря на то что было мало мяса, но была курица, салаты, супы, каши, очень вкусные булочки, повидло, мед, чай, кофе, горячий шоколад. Были 2-й завтрак и полдник на пляже. Моя дочь только и мечтала снова оказаться в столовой. Очень много арбузов, дынь. На пляже и возле бассейна-бесплатные напитки, в т.ч. коктейли, водка, пиво и т.д. Два бассейна для маленьких детей и взрослых с горками. Вечером или мультфильм или дискотека. На экскурсии не ездили, т.к. наш гид предлагал очень высокую стоимость, еще нагрубил потому что мы отказались. На улицах легко заблудиться, отели похожие, на русском мало кто говорит, женщины по улицам почти не ходят и не работают, только турки-мужчины, лучше одеваться по приличней. Пляж хороший, песчаная галька, шезлонги. матрасы, напитки бесплатно. 6-7 дней вполне хватит с ребенком если спокойно отдыхать. В день отлета задержали вылет на 4 часа, никому не сообщили, вывезли из отеля в час ночи, отвезли в аэропорт и мы там ожидали, чуть с ума не сошли как хотели спать, нас накормили гамбургером и колой. Прилетел наш самолет и вот мы снова дома. Вспоминаем этот райский уголок. Нам понравилось.

Для детей

Добавлено 05.07.13 21:26 (1 400 символов в тексте)

01:36 07.07.13

Выяснил что заселение в Анекс происходит когда нет мест, и по договору стороны не несут ответственность(туроператор имеет право предоставить аналогичный номер-примерно так написано), что порекомендуете сделать в такой ситуации? если при в въезде сообщают что в анекс дуйте? хотя все куплено в конкретно данный отель. есть смысл права качать? заранее спасибо.

08:15 07.07.13

Смысл есть.Качайте свои права.Уже писал про это,повторюсь: Расселение в Анекс не правомерно.Когда нас пытались поселить туда,позвонил в "Coral Travel",в принимающую сторону Odeon,своему ТА. В klas Dom Hotel есть 3 корпуса: А,В,С. Анекс не считается территорией отеля.По сути вас селят в другой отель,хотя в ваучере написано klas Hotel.Так мне объяснили по телефону представители ТО.После звонков к нам примчался отельный гид,и как то сразу нашёлся номер.В качестве извинений бутылка вина,фрукты и сейф.Хотя до этого на рецепшене с надменными ухмылками говорили,что свободных номеров нет и что можете звонить куда и кому угодно но это ни чего не поменяет.Вышло совсем не так.Ни за что не соглашайтесь на Анекс. P.S :Кстати отельный гид совершенно ничего не решает.Он только бегал за нами и просил что бы мы написали расписку о том,что мы больше не имеем претензий.Так что если что,звоните и жалуйтесь.Деньги за заселение я принципиально давать не стал.Не считаю нужным платить за то,за что ты уже заплатил.Может поэтому так и вышло.Удачно отдохнуть!!!!!!!

00:00 08.07.13

Да, действительно, в отель Анекс заселение неправомерно, если путевка куплена в клас дом. Мы купили в анекс и за 120 долларов нас пересилили в клас дом. Я так поняла что цена все-таки отличается, так как между отелями разница очень большая.

21:10 08.07.13

Ага.Очень не удобно.Захотите выпить на жаре бутылочку пива,будьте любезны 6 лир.Сделано всё для отдыхающих.Как мне недавно написали,это даже к лучшему.Типо они о нас заботятся что бы мы на пляже не напились.Я покупал в Migros и брал с собой на пляж.Там Efes стоил 3,22 лиры.

09:37 14.08.13

а там можно отказаться от корпуса С, а то пишут что там полный ужас??

20:26 14.08.13

Мы заезжали в этот отель 21 июня, нас тоже поселили в корпус С, но без всяких доплат после разговора с отельным гидом решили вопрос с переселением в корпус В, правда, через два дня ))

Все отзывы Наталья (1)