Регистрация: 05.07.13
Читательский охват:
ноябре 2012
01.11.12 - 10.11.12

Супер отель, самое идеальное и престижное расположение в Патае, пляж замечательный-не нужно ездить на Ко-Лан

Самый лучший отель 3 звезды, красивейшая большая территория-не хуже чем на Ко-Куде (по сравнению с отелем Хард Рок просто огромная), самое лучшее расположение в Патае (Север-самый престижный район улица Наклуа-широкая с кучей кафе, баров-самая цивильная и лучшая улица в Патае)-Джомтьен "отдыхает"-в том числе и в плане пляжа. На пляж нужно пойти от отеля вниз по лестнице-повернуть направо пройти минут 5-7-за поворот-вы увидите замечательную бухточку-где купаются сами тайцы, в том числе- песок, шезлонги, дешевое и вкусное кафе и замечательные массажистки (пройти 2 минуты прямо по пляжу)-лучше чем там массаж мне нигде не делали цена 250 руб. Мне очень понравилась эта бухточка-не хуже чем на Ко-Лане. Также отдыхали в отеле на Джомтьене и отеле Амбассадор-рядом с Грин Парком бухта лучше всего!!! Расположение отеля самое идеальное в Патае-находится возле 2 дельфинов-центральная развязка всех дорог Патаи-в любое время дня и ночи на тук туке можно вернуться в отель. В шаговой доступности шоу Тиффани, 5 минут на тук туке до магазинов Майк, Роял Гарден итд. Завтраки очень вкусные и разнообразные-(у нас было питание только завтраки)-рядом с отелем куча кафе-мы ходили напротив отеля-вкусно и недорого (например на Джомтьнене в кафе гораздо дороже и кормят так себе-здесь лучше). Разместившись в этом отеле Вам никогда не будет скучно-рядом с отелем и в самом отеле не бывает никогда шумно-идеальное расположение как для семей с детьми так и для молодежи-тусовщиков-все рядом). Хочется еще отметить огромный красивейший бассейн-вид просто обалденный, для детей рядом отельный бассейн тоже замечательный. Кроме того здесь много иностранцев как в отеле так и в окрестностях-в основном немцы-и за те же деньги что бы вы отдали на Джомтьене-сервис гораздо выше и лучше. Если сравнивать все районны Паттаи-Север-где находится Грин Парк самый лучший и цивильный, похуже на Партамнаке (гда находятся отели Ребит резортс, Паттая Парк), далее пошел Джомтьен (пляжи так себе-вечером чтоб погулять улица узкая-да и гулять особо негде), если двигаться по побережью в сторону Нонг-Нуч-на выселки-пляжи ничем не лучше и добираться до цивилизации далеко и дорого-и погулять негде). Если я еще раз поеду в Патаю-выберу только отель этот отель-и всем его буду рекомендовать. Пляж в центре вдоль бич роуд я не беру во внимание-потому что там я бы купаться не стала.

P.S.Также всем рекомендую съездить на остов Ко-Куд-настоящий остров Баунти-красотище-почувствуете себя робинзонами.

Еще-ходили мы на пенную вечеринку в отель Хард Рок (4 звезды-цены высокие на проживание), народ пьяный на танц площадке танцует кто в купальниках кто прям в одежде с сигаретой в руке спиртное-толком в душе не обмываются и тут же все идут купаться в бассейн отеля в таком виде, а на следующий день жители отеля там купаются...

Добавлено 05.07.13 21:50 (2 806 символов в тексте)

10:38 19.07.13

Ксения, здравствуйте! Мы с мужем собираемся в Таиланд и выбрали этот отель, но по отзывам ,практически всем, говорится, что там во всю идет ремонт - бассейн, номера и т.д. Как там действительно сейчас, ведь Вы были в начале июля?
Спасибо)))

10:43 19.07.13

Спасибо)))

16:18 19.07.13

Я была в ноябре 2012 года-просто комментарий написала в июле этого года. Насчет стройки сейчас я не знаю....когда мы были там тоже типа бунгало строили-все аккуратно было закрыто от глаз-шума никакого не было, нам ничего не мешало.....

08:17 02.08.13

Люди не слушайте эту сумашедшую если вам нужен более менее приличный пляж то в этом оттеле его точно нет бухта про которую она говорит то до нее надо идти минут 20 по жаре по комням через мусор плюс спустится по лестнице и то только года прилив в случае отлива там делать вообще не чего так как оголяется столько камней и бухточка становится грязной лужей пляж нормальный это ко-лан или военный если в самой паттае то пляж оттеля центара или джомтьен еще более менее номера в оттеле это само убожество постоянные проблемы с сейфами вот так и не надо вводить людей в заблуждение

10:35 03.08.13

Во-первых, оскорблять не надо-это некрасиво! Я высказываю свое личное субъективное мнение! Во-вторых, ходить на пляж-в эту самую бухту- нас совсем не напрягало!-когда я была все было нормально, мусора я не видела, отдыхающих немного, торговцы так не достают как на Джомтьене! Конечно на Ко-Лане и на военном пляже (мы были на обоих пляжах)-пляжи лучше-это естественно!-но до них еще нужно добраться!!!-и это не так быстро!-для меня было до них добираться по жаре-утомительно! Пляж в этой бухте меня полностью устраиваил! Отель мне понравился-очень красиво-проблем с сейфом у нас тоже не было! Отель очень удобно расположен в плане-добраться до рынков, магазинов. Мне на Джомтьене понравилось меньше чем здесь. Кроме того, для 3-ки отель хороший.

20:51 17.08.13

Мы были в этом отеле с 14 июля по 1 августа. Ремонт на самом деле идет, но он вообще не напрягает. Одна половина бассейна уже отремонтированна, когда мы уезжали - доделывали вторую половину, вероятнее всего уже доделали, так как работают очень быстро. Закончился ремонт второго корпуса, переделаны и построены новые бунгало. Так что если у кого-то есть сомнения по поводу ремонта - езжайте смело

16:50 27.08.13

А скажите , в этом отеле берут депозит при заселении?

22:06 30.08.13

Депозит не берут

10:03 07.09.13

а что же там на счет пляжа-моря (варианты сильно разняться)??? Сколько идти и в каком он состоянии?

08:50 14.10.13

а скажите пожалуйста до какого времени работает бассейн?

15:24 15.10.13

По-моему до 6-ти

19:48 14.12.13

Да, бассейн работает до шести во всех отелях. Там после шести заливают химию для очистки бассейна. Да и когда мы ездим в Паттайю (всегда в середине января) там уже темно и в бассейне делать не чего, подсветка не работает

19:56 14.12.13

Пляжа возле отеля нет. Если нужен пляж, надо спуститься по улице Na cluea 22 (на лево из отеля) до залива и уйти на право за мыс (примерно метров 300), там есть хороший пляж Wongamat beach. Но все же, если нужен пляж с кристально чистой водой - это как минимум остров Ко Лан, как максимум остров Ко Куд. Мы на Ко Куде провели прекрасные дни, это во истину остров баунти!

16:18 23.12.13

Подскажите,плз,кто-нибудь???? Как обстоят дела в отеле с инетом???

13:20 25.12.13

Wi-Fi платный. В январе этого года на ресепшен брал карточки пол часа 50 Бат (время есть разное, прост для меня оптимально было пол часа). Заходишь в сеть, вводишь код и готово. Только не забывать отключать при выходе, а то время не отключается при выключении Wi-Fi! Когда входишь и вводишь код, эту страницу не закрываешь. Потом просто на этой же странице нажимаешь кнопку выход.
Еще есть в холле комп (там соответственно все на английском). Скорее всего платный, но врать не буду, не интересовался.

Все отзывы Ксения (2)