Регистрация: 05.07.13

июле 2013
23.06.13 - 04.07.13

3.7

Отдыхали с мужем в отеле с 23.06.13 12 дней. Согласна...

Отдыхали с мужем в отеле с 23.06.13 12 дней. Согласна с определение – отель для непритязательных туристов.

Несомненный плюс отеля – это его расположение, на пляже не далеко от центра Фалираки. Пляж песчаный, возле отеля пляж не широкий, если пройди дальше на лево к центру Фалираки то там пляж шире. Два лежака и зонт стоит 8 евро на Родосе везде.

О самом отеле.

Номера очень скромные, у нас был номер 34 это второй этаж, номер с видом на море, но очень маленький, уборка в номере каждый день. Очень испортило об отеле первое впечатление от номера в который нас заселили первоначально на 3 этаже 45 номер, т.к. мы приехали рано утром и номер нам выдал дежурный портье, по всей видимости, произошла путаница, когда мы зашли в номер, то были шокированы, номер грязный, нет лейки от душа, грязный унитаз, по среди номер старый ржавый рефрижератор, в холодильнике какие то продукты, в итоге дождались когда придет девушка с ресепшина и поменяла нам номер. Поэтому моя оценка за размещение 3. Я бы не советовала номера на 3 этаже, т.к. они значительно хуже номеров на 2 этаже.

Питание все скромно, но съедобно, что-то даже вкусно.

Фалираки приятный поселок, есть магазины, много таверн, есть где прогуляться.

Мы брали а\м Toyota Aygo на 3 дня за 90 евро в центре большое агентство. Посмотрели остров, очень понравилось.

Общее резюме по отелю у меня такое – если вы приехали проводить время на пляже, на прогулках и экскурсиях, то отель подойдет, если вы все- таки более требовательны, то лучше доплатить и выбрать другой отель.

Добавлено 05.07.13 22:30 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)