АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 10
Читательский охват: 13856
Фото: 4
160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
02.07.13 - 03.07.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель по принуждению

Именно так, потому что мы, как и многие другие оказались там "случайно". А точнее Bellion Tour всеми правдами а главное неправдами пытается запихать в этот отель людей, оплативших размещение в других. Но это на их совести. Итак:

Распложен около шоссейной дороги с круглосуточным движением. Так что шум от проносящихся ночью авто приятно разнообразит ночной отдых. Впрочем как и крики и удары по мячу сербских юношей, играющих до часу ночи в волейбол на площадке отеля. Рамы то в окнах дервянные, звукопроницаемость отменная.

Какая линия - считать не берусь, но до моря одно шоссе без пешеходного перехода и пару кварталов аппрат-отелей. В общем 8 - 10 минут, смотря как идти.

Номер нам дали неплохой, наверно потому что мы скандалили, так как ехали в другой отель, а там оказались слуайно на одни сутки. В номере правда вываливалась дверная ручка вместе с замком, но нас утешили что в Греции мол не воруют. Кстати, проход к жилым блокам отеля и к дверям номеров свободный, иди кто хочет. Ну а то что с кондиционера конденсат стекалпрямо в коридор номера - вообще мелочи Другим повезло больше - типа треснутых раковин в ванной и т.д.Кстати - номера первого этажа вообще полуподвал, пол веранды ниже лужайки.

Питание - есть можно, наесться можно, но бедновато. Разве что для любителй выпить - да, халявный алкоголь. Т.е. про "всё включено" - теоретически правда. Разве что вместо фанты в стакан вдруг пошла водичка с газом, а для кофе на завтраке не хватает чашек и чайных ложек.... Зато есть пластиковые стаканчики....

Возможно кому там и нравится, но ..... Выводы делайте сами

Добавлено 05.07.13 23:10 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тарас Бышко (16)