Отзыв об отеле Golden Sun (отель был переименован 01.07.13)
июне 2013
17.06.13 - 23.06.13

Кошмар!!!

Отдыхали большой компанией (порядка 12 человек) в этом отеле. Началось все с того, что у нас был один пульт от кондиционера на 4 номера. На все этаже не было горячей воды. Первый день я активно ждала, что она все таки появится. Второй день я пошла жаловаться администратору, на что мне сказали, подождите, сейчас мы пришлем мастера и сделаем напор воды посильнее - итог нулевой, вода так и не появилась. На третий день я пошла с четким настроем, что если нам не дадут номер с водой я разнесу им весь их отель. Администратор на ресепшене продолжала разводить руками и говорить мне о том, что горячей воды нет и эта проблема по всему отелю. И так как мы приехали большой компанией мне предлагали мыться у кого - нибудь из друзей. После моих диких криков и долгостояния около стойки администратора, мне сказали, что оказывается есть номер с горячей водой. Я была просто в шоке. Т.е. Для скандальных клиентов, которые все таки могут отстаивать свои права у них нашелся номер с горячей водой. Вообщем одно могу сказать, на Крите мы второй раз и есть с чем сравнивать, наихудшего отеля я не видела, это касается и сервиса и инфраструктуры. Для любителей покупаться на море, скажу сразу, море вы будите видеть, крайне редко, только если не возьмете скутер или авто. Для любителей покушать- это место тоже не подойдет. Про разнообразие в еде я молчу, иногда просто огурцов к середине обеда не оставалось. Вообщем всем советую обходить этот отель стороной.

Добавлено 06.07.13 02:29 (1 450 символов в тексте)

23:48 06.07.13

Какой ужас. А с морем - то что? Почему мы его не увидим?

18:48 08.07.13

Расскажи подробнее, что с морем?!?!

22:40 09.07.13

Море где-то в километре от отеля. И если идти туда - это под горку, то обратно возвращаешься в горку и причем достаточно крутую. Поэтому подбирайте время возвращения так, чтобы не поймать солнечный удар.

10:50 10.07.13

про отель полностью согласна,отвратительней места я еще не видала!!! а на счет моря какой-то лес)))) да,отель находится на второй линии,это прописано в его описании,но никак не километр! мы за 10 минут спокойно спускались и за 15 минут поднимались обратно. брать машину минимум за 50 евро в сутки ради того чтобы за 2 минуты оказаться на море это глупо))) Вам нужно было брать отель на первой линии тогда.

06:40 11.07.13

Про море расчес максимум 10 минут не торопясь