Регистрация: 01.10.09
июне 2013
28.06.13 - 01.07.13

Удобный по расположению отель возле автостанции и ж/д вокзала

Были с супругой в данном отеле одни сутки во время поездки на выходные в Черногорию.

Изначально планировали провести все 4 дня в Подгорице, осматривая город и предаваясь кулинарным утехам в местных ресторанах, но оказалось, что Подгорица очень- очень маленький город и обойдя все более менее значимое за пол дня , на следующий день уехали в на поезде в прибрежный город Бар. На эту мысль нас сподвигла во многом близость данного отеля к ж/д вокзалу( буквально 150 метров) и автостанции (170 метров) . Мы зашли на вокзал, увидели, что до Бара ехать всего 50 минут и билет на двоих- 5 евро (такси идет 40 минут и стоит 40-50 евро)....

Конечно мы решили продолжить путешествие и не зависать еще на три дня в городе, с которым мы уже ознакомились.

Сам отель очень удобен расположением- до центра 7-10 минут прогулочным шагом.

Стоимость разумная- за дабл с завтраком- 50 евро. При этом прилет был ранний и заселились в 7 утра. За ранний чек-ин денег не взяли.

Номера довольно малкенькие, но нам это было не важно.

Завтрак вполне нормальный шведский стол. Постояльцев было мало, поэтому всего понемногу, но опять-же нам всего хватило и вполне наелись.

Отель находится рядом с ж/д вокзалом, но это совсем не мешало- поезда ходят не часто и не шумно.

Отель вполне рекомендую, по соотношению удобное местоположение/разумная стоимость за трехзведочный номер.

Удачи.

расписание поездов ж/д вокзала. Билет до приморского города Бар- 2,5 евро.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 06.07.13 14:56 (1 365 символов в тексте)