Регистрация: 06.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.3

Всем Добрый День. Начну с того,что сам комплекс отдыха...

Всем Добрый День. Начну с того,что сам комплекс отдыха не дешевое удовольствие, у меня был номер эконом в сутки на двоих 4500 руб, но цена во многом не оправдана. Есть один плюс к цене, у кого день рождение- действует 10 % скидка, в течении недели до и после дня рождения, на проживание и в ресторанах,которые располагаются на территории. Комплекс расположен далеко от шоссе, по близости других баз отдыха нет, залив в 5 минутах пешком. На территории располагается 3 ресторана, не дешевых: "Черемша",он работает днем, грузинский "Грот"-вечерний и украинский- "корчма"- он работает только по выходным. Питались и черемше и в гроте,еда вкусная, но дороговато. Средняя цена заказа будет от 1500 руб и это будет минимум. Рядом кроме этих ресторанов особо деваться не куда,если нет машины. На пляже есть кафе-палатка, где можно съесть шашлык,плов не дорого, но это пожалуй все. В сторону пляжа "ласковый" есть дорогое ресторан "Атлантис" с ценами за шашлык 800 руб и роллы 600 руб, такие цены на роллы я видел в-первые! По дороге к станции от пляжа есть магазин на шоссе с ценами выше городских, но там можно хотя бы что-то купить, но он работает всего до 10 вечера, а идти пешком -по пляжу ближе получиться, примерно минут 40.

ТАК ЧТО СОВЕТ: БЕРИТЕ ПРОДУКТЫ С СОБОЙ.

Номер был маленький на 3м этаже, без балкона и окном-мансардой, который располагался в крыши,т.е номер весь обрезан крышей. В номере есть холодильник, тумбочки, телевизор- показывает много каналов,кроме музыкальных, DVD- плеер с разъемом USB, так что возможно с собой взять диски и флешку с фильмами. Сантехника работает хорошо,есть умывальник, душ, туалет. В номере при заезде должны были быть бутылки с водой,это выяснилось поздно вечером, когда я спросил на ресепшне; где можно попить воды? на это мне ответила девушка,что вода должна быть в номере и уже поздно,сейчас помочь не чем не может. Даже в холле отеля не стоит кулера с водой,как будто отель 2*. В итоге утром,когда я напомнил про воду, ответили что горничная сейчас принесет и в течении часа никто не пришел,только после 2 звонков на ресепшн с разборками, принесли воду. Если вам нужна уборка в номере, об этом нужно говорить на ресепшне, просто так никто не придет.

Теперь о завтраке,самом главном! Очень скудный: омлет из порошка, сосиски, мысли, хворост,чай,кофе, вода,молоко, соки, блинчики,йогурт в стаканчиках Но это только было в первый день. На второй день все было на много хуже. Завтрак начинается с 9.30 до 11.00, мы пришли на второй день в 10.00 и уже не было не соков, ни кофе!!!!!!!! На ресепшне на это ответили,у них был заезд большой группы людей, так что выпили 5 литров кофе и по 2 литра сока 2х видов. Вроде таким номерным фондом комплекс не располагает! Ни администратора, ни управляющего, ни старшего повара на месте не было, пожаловаться было не кому. На ресепшне отправили в здании на против- администрация, но там тоже послали, ответит,что здесь отдел бронирования. После всего этого слили остатки кофе в кувшин, вот пожалуйста. Просто ужас. Омлет на 2 день был с низу серого цвета и не возник особо доверия. За такие деньги,уважения ни какого.

и еще не много о территории. В комплексе расположены 2 бассейна: в банной части комплекса, бесплатный с 9 до 11 утра и открытый на улице с шезлонгами. На сайте написано,что оба бассейна с подогревом, но на самом деле это не так. На улице просто не возможно залезть как в банном комплексе,они просто не подогреваются. В первый день я наступил на стекло около открытого бассейна,а там много детей,которые так же бегают вокруг бассейна. Так же,если вы хотите полотенце, то платите 300 рублей за один раз, если бы знали- брали бы с собой полотенца. Похоже территорию особо не убирают. На 2 день, было много людей, шезлонгов на всех не хватает, т.к. помимо тех кто живет в комплексе, приезжают просто отдохнуть люди у бассейна без ночевки, скамеек так же практически нет.

Я бы не рекомендовал за такие деньги и за такое отношении этот комплекс отдыха!!!

Добавлено 06.07.13 18:50 (4 007 символов в тексте)
Все отзывы Максим (9)