Регистрация: 06.07.13

апреле 2013
18.04.13 - 25.04.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Дважды меняли номер!!! Ночью заселили в номер, в котором не закрывалась входная дверь!!! Предложили пожить до утра. После моего возмущения и вопроса кто будет стоять около дверей и охранять вещи, переселили в др.номер. В новом номере тек потолок в ванной. Капало ровно из того места где была электрическая лампа, капли падали в ванну. Мужа осенило, что может просто убить током. Мы пошли на ресепшн, стали просить др.номер. Несколько раз приходили работники, смотрели и уходили, ничего не менялось. Обратилась за помощью к гиду. Она попросила поменять номер. Мы сначала решили посмотреть. Приходим в номер, а там так пахнет краской, что мы чуть не задохнулись. Я вернулась на ресепшн уже в ярости и стала "топать ногами" и требовать нормальный номер. Мне сказали, ну да, пахнет краской, недавно красили))). После того как гид уже жестким тоном попросила дать нам нормальный номер, нас заселили куда положено.

В номере всякой живности навалом. В основном - муравьи. Везде, на прикроватных тумбочках.

Брали завтрак-ужин. Один раз решили пообедать в ресторане за деньги. Лучше ходить в Макдональдс. Дали горелый лаваш с переперченым фаршем.

В басейне купаться, если честно, страшно. У бассейна табличка, что администрация не несет ответственности за несчастные случаи. А поскольку бассейн с подсветкой, сами понимаете. Судя по всему, никто за ним не следит.

В общем лучше или ехать в Турцию. За эти деньги можно взять отличную 5, либо платить и жить в Дубае в норм.отеле

Добавлено 06.07.13 18:51 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы anna080811 (3)