Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13

Отель правда хороший, хотя и старый. Мы были с детишками...

Отель правда хороший, хотя и старый. Мы были с детишками 3 года и годик. Нас разместили в А корпусе на первом этаже, что было большим плюсом - и коляску тоскать не надо и ' второй' ресторан рядом.

Еда нормальная, за две недели были даже мидии, кольца кальмаров и кролик. Ну это из экзотики. Дети ели, что хотели: старшая жила на картошке фри и мороженном, младшая зато попробывала почти все. Причем ела сама. По мне так может отель (номера, еда) где то Турции и проигрывал, но отношение болгаров к отдыхающим, особенно с детишками, все скрасило. Даже в ресторане, где малая училась есть сама ложкой (ооо...), нам только улыбались. Ну а если мы выносили с собой детям фрукты или мороженное, то никто и слова не сказал.

Анимация, правда, слабовата для детей, но моим понравилась - и танцевали, и лицо было разрисовано, и песком клеили. Для взрослых тоже были и конкурсы и представления.

Убора была каждый день, только рановато - уже с восьми утра грохот стоял. Наверное для нас главным недостатком была звукоизоляция- все, что в корридоре происходило было слышно отлично. Хорошо хоть вечером все рано ложились спать.

Собираемся в следующем году еще раз.

Добавлено 06.07.13 19:00 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Olga Bobrova (2)