Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
18.09.12 - 25.09.12

все понравилось!

очень понравился сам отель-небольшие уютные корпуса,утопающие в зелени.номер замечательный-просторный,мебель и сантехника отличные,из номера -вид на море,до моря-2 шажка))хорощо кормили-завтрак и ужин,на обед ходила в город-он совсем рядом-5 минут неспешным шагом,там много кафе и ресторанов.в самом городе отличный шопинг-ювелирные магазины,сувенирные лавки,греческая косметика,шубы и т.д...особо хочу отметить спа-салон-СУПЕР,всем рекомендую туда сходить-брала процедуры и на лицо и на тело-все понравилось,по ценам вполне приемлемо! теперь о недостатках:никто в отеле не говорит по-русски,только на английском и немецком,мне было затруднительно с ними общаться по поводу того же спа-но желание обоих сторон делало чудо и на языке жестов мы все же приходили к взаимопониманию.пляж очень хороший-песок,все чисто,все лежаки целые,за пользование ими с меня денег никто не брал...но сам заход в воду-камни,расчищен только один заход шириной с метр-вот им все и пользовались.море теплое и чистое,с ежами не встретилась-и слава богу!одним словом-рекомендую!удачного вам отдыха!

Добавлено 06.07.13 19:37 (1 088 символов в тексте)

16:45 12.08.13

Доброго времени суток, Людмила! Можете ли порекомендовать какие-нибудь таверны поблизости?