Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2009
03.10.09 - 09.10.09

Одно из самых незабываемых путешествий

Всем привет! Спустя несколько лет решила написать об этом отеле. Мы были втроём с подругами в 2009 году)) Может что-то конечно изменилось за 5 лет. Но воспоминания остались яркими, т.к это одно из первых моих путешествий.

О мелочах уже не помню, как летели, как быстро нас расселили, но точно запомнила, что отель прекрасный и обслуживающий персонал супер!!! Номера в восточном стиле. Убирал у нас мужчина, всегда чистенько, полотенца, шампуни и прочее обновлялись каждый день. Мы ему оставляли чаевые по 2 $ каждый день. Однажды оставили 5$, у нас просто меньше не было,

так он руки потом целовал))) На баре такая же картина. Бар(алкоголь) до 12 ночи. Нам без проблем выдавали и после 12. Все дело в чаевых. Питание отличное, даже сказать нечего!

Территория отеля большая, есть свои водные горки, волейбольная площадка, куча бассейнов...

Единственный минус- это путь до пляжа- идти минут 7-10 через дорогу, где то и дело сигналят проезжающие арабы как не в себе. "Устали" от мужского внимания там до ужаса)))

Пляж немного маловат, но это не страшно. Зато море, СКАЗОЧНОЕ!!! 2/3 отдыха я провела в воде с маской и трубкой. Жаль, что у меня тогда не было подводного фотика((

Анимация- 5 баллов. До сих пор помню их шутки!!!

Экскурсии. Самая запоминающаяся- это поездка в Израиль. Тогда она стоила 200 $ с человека.

Ну в Каир на пирамиды тоже было интересно съездить. Бедуины только очень бесили.

Всем советую этот отель!

Рыбки!!

Анимация

Девченки переоделись в официанток)))

Развлечения и спорт

Анимация на пляже

Гарем

Кто кого?))

На ресепшене

Добавлено 06.07.13 19:50 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya1012 (6)