июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

С удовольствием посетим еще

Здравствуйте, дорогие туристы. Искренне рекомендую Вам данный отель. Мы проживали в нем неделю.

Приехали в 9 утра, трансфер из аэропорта был организован туроператором (PAC - спасибо, все было оперативно без каких-либо проблем). На стойке в отеле встретили на итальянском и очень достойном английском. Позже узнали, что в отели работают русскоговорящие девушки - в ресторане, на ресепшн. Номера утром не были готовы, к 12 дня (официальное время заселения) обещали все организовать. Мы отравили номер телефона и чемоданы и отправились на ближайшую Regina Elena. Через два часа звонок - номера готовы, багаж уже в номере.

Мы проживали в двух номерах: стандартный двухместный на 4 этаже и улучшенный 2+1 на 2 этаже. Отличие - дополнительная кровать и набор для чая/кофе с чайником. В номерах чисто, новая мебель, мини-бар, сейф, кондиционер центральный. Все работает без сбоев. Уборка ежедневная со сменой белья, полотенец. Оставляли 2-2,5 евро. На 2 этаже убирали азиатки, на 4 - итальянки. Воровства в отеле нет. Везде камеры. Наши покупки, включая шубки, спокойно дождались отъезда в шкафах - сейфа на ресепшн нет. Пополнение косметических средств также ежедневно. Слышимость - только стуки дверьми в коридоре и разговоры на соседних балконах, что естественно в любом месте.

В нашем размещении был предусмотрен только завтрак. Посещали в те дни, когда не было ранних выездов на экскурсии. Завтрак организован по типу шведского стола. Выбор достаточно разнообразен, но в течение недели одно и тоже. 3-4 вида сыра, 2 вида ветчины, сосиски, омлет, фасоль, грибы, овощи, мысли, много выпечки, фрукты, хлеб, масло. Официанты приносят чай, кофе, каппучино. Потом узнали, что есть заказное меню (за доп.плату), когда готовят, например, блины. Один раз попали на обед. Шведский стол - 9 евро с человека. Мы были не в восторге. Советую в таких случаях заказное меню. В буфете ежедневно был полдник для детей - сладости, выпечка. Около 16 предлагают канапе, сыр, но при этом нужно купить напитки (бокал вина 4 евро - очень вкусное).

К сожалению, на пляж отеля мы не попали по причине отсутствия свободного времени. Пляж номер 18. Это достаточно близко - 10-15 минут. Были на соседних транзитом - все очень чисто. В отеле прекрасный бассейн с зоной для малышей и джакузи. Открывается около 10 утра, закрытие в 20 часов. Выдают полотенца, ротанговая мебель. Несколько раз после экскурсий наши детки приходили уже к закрытию. Сотрудник нервничал, но ни разу не отказал нам в дополнительных 20-30 минутах уже нерабочего его времени.

Хочу отметить, что во время нашего пребывания русских в отеле было около 20%. Остальные в основном итальянцы. Многие с маленькими детьми.

В целом впечатления очень положительные. В сентябре планируем очередную поездку, если Aqua нас примет, с удовольствием остановимся.

Добавлено 06.07.13 23:36 (2 805 символов в тексте)

15:09 11.02.14

Скажите вы экскурсии покупали у тур оператора или на месте

17:13 11.02.14

Экскурсии покупали в Римини. Компания Тестене - два офиса, один из них в пешей доступности. Работали с 9 утра и до позднего вечера. Есть еще знаменитый Анатолий Ковтун. У него есть предварительная запись через сайт.

20:40 11.02.14

Большое спасибо , а какие экскурсии больше всего понравились ?