АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 4056
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
22.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2013

Только что вернулись.

Отдыхать поехали с женой целенаправленно на этот курорт, по рекомендации совершенно незнакомого человека с которым познакомились случайно.Цель отдыха -недорогое и качественное лечение.

Отдых оправдал свои ожидания. В Чехии 2-й раз, и зная цены в Чехии, в том числе и на лечение , и на питание, все рекомендую. Да это не тусовка, не зажигательные танцы до утра, но море позитива!!! Если сравнивать по ценам с Карловыми Варами-дешевле в разы.

Принимающая компания Empair.Все четко. Встреча в аэропорту, трансферы, расселение, процедуры....короче за что заплатили, то и получили.Хочешь больше, доплати смешные кроны и, получай больше.

Городок маленький, уютный, и за день можно обойти несколько раз туда-обратно по променаду.Отличный парк, чудесный воздух, источники с вкусной , насыщенной железом минералкой.Кругом много пенсионеров, инвалидов, семей с детьми,и тинейджерод, изучающих здесь чешский язык. Если наскучит, то 50 минут на электричке и ты в Праге. Рядом интересные городки : Нимбург, Колин, Кутна Гора, Градец Кралове,есть что посмотреть.Магазинов почти нет, но масса ресторанчиков и дико вкусные кондитерские...море пива.

Отель. Брали 2-х комнатные аппартаменты. Прилично. Привественная бутылка вина.Убирали неплохо.Белье меняли через день.Халат.тапочки.......да , проверьте минибар, и сравние содержимое , ибо при выезде вам предьявят счет на невыпитое, а доказать, что вы не брали уже не сможете.

Прием ведет доктор Ктибор Дуб.Снимают ЭКГ.Назначают процедуры.Время процедур всегда можно подобрать.

Питание хорошее.С голоду,особенно на завтрак не умрете.Но однообразно.

Я с удовольствием туда вернусь, т.к.получил, то, что хотел.

Добавлено 07.07.13 00:10 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 07.10.13

Здравствуйте! Спасибо за такой объективный отзывы. В описании отеля сказано, что пансионат специализируется на заболеваниях нервной системы, а что-то еще там лечат? С какими показаниями можно приехать на лечение?

10:58 26.04.14

Показания к лечению:
Заболевания сердца: врожденные и приобретенные пороки сердца, пороки сердца ревматического происхождения, инфаркт миокарда и постинфарктные состояния, состояния после операций на сердце, ишемическая болезнь сердца, патологии сердечных клапанов, нарушение сердечного ритма, стенокардия.
Заболевания сосудов: спазмы сосудов головного мозга, заболевания артериальной и венозной систем (варикозы, заболевания артерий конечностей склерозного или воспалительного характера), гипертония, реабилитация после операций на сосудах.
Нарушение обмена веществ: сахарный диабет, ожирение, нарушение липидного обмена
Заболевания опорно-двигательного аппарата: болезненные состояния позвоночника и крупных суставов
{удалено модератором}

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (7)