Регистрация: 20.04.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13

Наш отдых удался!

Отдыхали с 25.06.2013 по 04.07.2013. Выбирали отель опираясь на отзывы и не ошиблись. Единственный минус - заселение. Пришлось ждать. Мы приехали в отель в 10 утра. Заселение в 14.00. Нас и заселили около 14.00... За 10 $ получили Sea View вместо Standard, что очень радует. Отель очень хороший. Помимо того, вместо 1 отеля вы получите целых 3! Т.е. можете кушать, загорать и плавать в любом из 3 отелей sea group. Мы именно так и делали.

Территория очень большая и ухоженная.

Питание разнообразное и каждый найдет свой стол.

Пляж коралловый, необходимы тапочки. И пляж Sea Club лучше. А из бассейнов нам понравился больше всего бассейн Sea gardens.

Еще мы ездили в аквапарк Sea club aquapark. Неплохой. Вам туроператор будет предлагать аквапарк за 55 долл (по-моему, альбатрос). В аквапарк группы отелей Sea автобус от ресепшена ходит каждые полчаса и билет можно купить на ресепшене. в эту стоимость входит обед и безалкогольный напиток.

Обязательно запишитесь в рестораны а-ля-карт. Нам больше всего понравился итальянский. Очень вкусно. По зрелищности - японский.

И еще..... коралловый риф отеля намного красивее и богаче рифов заповедника рас моххамед. Так что подумайте перед тем, как ехать в заповедник на экскурсию...

О персонале.... В ресторанах если вам понравится, оставьте чаевые. Если оставите чаевые уборщику номера, то не пожалеете))) весь номер в цветах.....

В общем, впечатления от отдыха остались самые положительные. СОВЕТУЕМ!!!

Добавлено 07.07.13 01:41 (1 460 символов в тексте)

11:14 08.07.13

Здравствуйте!!
Вы же слышали про политические митинги в Египте? В отеле все хорошо? Нисчем плохим не сталкивались?

Все отзывы NadzeyaGlebko (3)