Регистрация: 07.07.13
июле 2013
26.06.13 - 03.07.13

Отель чистая тройка.Я в Турции 5-ый раз,с детьми поехала...

Отель чистая тройка.Я в Турции 5-ый раз,с детьми поехала первый раз.Не рекомендую данный отель с детьми,анимация слабая,питание однообразное-рис,кура,рыба,помидоры,огурцы..из фруктов -арбуз и апельсин.Моим детям-одному 3года 9 месяцев,а второму - 2 года.Есть за завтраком нечего,кроме яиц и булок(имею в виду детей).Каждый день одно и то же.Мясо нет.

До пляжа надо идти 5-7 минут через поселок,сам пляж -крупная галька,взрослым тяжело заходить в море,про детей вообще молчу.Бара на пляже нет.Анимация не очень-то занимается с детьми,в мини-клубе один аниматор,который играет в различные игры с детьми от 5 лет,работает клуб до 17.00.

Есть 2 бассейна-детский и взрослый,за которыми никто не наблюдает.Можно утонуть,никто не заметит.

Вечером для детей мини-диско на 20 минут,детям нравится,но мои детки не успевали выполнять упражнения за аниматором.Есть Стульчики для кормления-это плюс.Вкусные десерты.

Больше не поеду в этот отель.Не понравилось не только мне,но и многим отдыхающим.Оценивают все на твердую тройку.

Номер нормальный,только в душе нет горячей воды и вся вода из душа вытекает наружу.

Громкая музыка до 12 часов ночи,мешает спать.

Добавлено 07.07.13 02:19 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы venjo (2)