Регистрация: 07.07.13

июне 2013
25.06.13 - 03.07.13

1.3

Alea 2

Отдыхали в Alea studios с 25 июня по 3 июля 2013.Отзывов по отелю в инете почти нет,поэтому решили поверить описанию,а зря...Во первых от отеля до пляжа идти 10 минут быстрым шагом,а это явно не первая линия и меньше 200 метров,во вторых песчаных пляжей в Ялисосе нет вообще,там мелкие камни,а вот заход в море песок,в третьих заявлено,что есть джакузи-его тоже нет)есть противоток в бассейне,но нам так и не удалось его оценить,потому что на наши просьбы его включить был ответ,что сегодня он не работает,наверно будет работать завтра)Так что может к концу сезона починят)Теперь о номере-более чем скромный во всех смыслах этого слова.Набор посуды мало того,что крайне минимальный,так ещё и старо-грязно-никакой(не отмывающийся чайник ржавого цвета,одна сковородка на которой невозможно готовить т.к. моментально все прилипает,пара непонятных кастрюль,ножик только для хлеба и т.д.), поэтому если вы собираетесь готовить,то придётся что-то докупать. .Номера небольшие,воздуха мало,вертушки нет,есть только кондишн,но он не входит в стоимость тура и стоит 7 евро в сутки.Про питание ничего сказать не могу,брали без завтрака.Инет бесплатный в баре и на ресепшн..А вот что касается самого местечка Ялисос,то нам все понравилось особенно пляжи-чистое ,глубокое море,всегда с небольшими волнами,практически природный противоток для тех кто любит и умеет плавать)

Добавлено 07.07.13 13:05 (1 359 символов в тексте)