июне 2013
28.06.13 - 05.07.13

В турции 1 раз. В отеле очень разочаровался

Начнем! Прилетели в аэропорт Анталии - все организованно, быстро, персонал туроператора приветливый и отзывчивый, сели в автобус (автобусы новые, чистые - супер). Поездка в гостиницу заняла примерно 1 час(пролетел очень быстро). Приехали в отель - и тут понеслось....

1. Поселение.

На ресепшене стоял 1 турок (простите имени не запомнил, длинный как глист и тупой как валенок). Примерно было 12 часов дня , я уже начал просить номер(надоело в холе сидеть), дибильной улыбкой турок давал мне понять, что все будет хорошо. я с опасением ждал ..... Дал мне ключ от номера на 1 этаже, на что я ему сказал, что мне не нужен 1 этаж. Этот махмуд сказал, что других номеров нет..... ладно пошел в номер, вещи пока не забирал...... открываю номер - БИНГО , а в номере куча чужих вещей, короче в номере в этом жили..... Пошел я опять к этому мудаку - а он просто улыбается (дибил, прости Господи). Благо появилась старшая(в очках), она его немного вздрючила и сказала нам, что номер скоро будет. Прошел еще час.... а воз и ныне там.... Мне это все надоело и я подошел к этой четырехглазой и дал ей 10$. О чудо! Номер появился! Хороший, на 3 этаже, в главном корпусе. Ура, идем в номер! Поднялись. Открываем. Не убран. Ладно... нахожу одну из этих прекрасных нимф и показываю ей на ее обязанности. на ломанном англ она сказала - через 5 мин. Ладно.... ждем.... прошло мин 20 поднимаемся. О чудо! Постель осталась та же (от предыдущих людей), полотенца просто аккуратно сложила(грязные капец). ладно.... я опять к ней..... та же фраза - 5 мин, но еще с ухмыл улыбкой. Где-то через 30мин мы заселились(14-00). Ну думаю ладно все.... отдых, море, пляж. Спустился в хол заплатить за сейф(в номере стоит сеф, 2$ в день). заплатил. а сейф та закрыт, нужно ждать другого турченка, который откроет сейф. сказали 5 мин. хорошо.... поднялся в номер..... 5-10-15-20-30 мин - нет. ВСЕ!!!! тут меня порвало.....спускаюсь в низ.... и начинаю отборным матом утюжить этого глиста(в очередной раз убедился, без мата в нашей жизни ничего не добиться). В течении 2мин все сделали... Вот так мы заселялись!

2. Питание.

Питание хорошее, не могу сказать, что супер, но вполне нормальное. Питание может там подобрать себе каждый. Очень вкусная выпечка! Фруктов мало (арбузы и апельсины).

Отдельный респект официантам - Молодцы. кто-кто а они со своей работой справлялись очень быстро и качественно!

3. Бар! Выпивка просто отстой. пить нечего. хотя в наш полный ол-by должны входить 4 имп напитка (ром, коньяк, мартини и что-то еще). все халявные напитки турецкого производсва. Совет. Вода в отеле оч плохая, лучше пить покупную. если выйти с отеля и налево- есть мини маркет, на 1$ получается 4 по 0,5 воды.

4. Самый большой плюс отеля - это его природа. Супер!!"!

5. Советовать никому не буду!!! у кого есть еще вопросы пишите на saolvl@mail.ru

Добавлено 07.07.13 14:12 (2 839 символов в тексте)