АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 810
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июня - начале июля 2013 с двумя детьми...

Отдыхали в конце июня - начале июля 2013 с двумя детьми

Согласна с предыдущим отзывом, немного добавлю.

. Комнаты большие, можно самостоятельно готовить (есть все необходимое: плита, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, тостер, электрочайник, вся необходимая посуда, также на территории отеля замечательный супермаркет и булочная со свежей выпечкой), возле каждого номера есть свой газон с лежаками, огромным зонтом и столом с 2 стульями, в сильную жару у нас там была тень. Есть 4 бассейна, они все очень хорошие, для детей разная глубина, от приблизительно 40 см до 1 метра или чуть больше, есть горки. Две детские площадки, одна на солнцепеке, вторая в тени. Комнаты и вся территория очень чистые, видела, как по утрам моют детские площадки. Уборка в номерах каждый день, территория большая, много цветов и пальм ( но, к слову, и людей очень много). Мы ходили утром на море, пешком минут 5-7, есть шаттл, но он завозит на пляж в Салоу, нам там не нравилось.

Ложка дегтя! Не покупайте путевки с питанием, с питанием там ... не могу подобрать приличное слово. Основная масса отдыхающих в отеле - ирландцы, ни одного из них не видела ни за ужином, ни за завтраком, они не оплачивают питание, дураков нет!!! Наши все оплатили питание и жаловались потом. Итак, на территории есть где купить продукты, есть take away, где можно купить готовые блюда с собой, есть три ресторана (но если Вы оплатили питание, Вас будут обслуживать только в одном). Завтраки очень скудные: яичница и/или омлет, жареные сосиски и бекон, молоко, чай, кофе, два, максимум три виды булочек или же просто круассаны без начинки, листья салата, помидоры (ни вкуса, ни запаха, к тому же не свежие, я так понимаю что осталось после ужина), сырная и колбасная нарезка, арбуз, дыня, пару раз ананас, дубовые персики, йогурт и сухой завтрак типа воздушный рис. Я ела только йогурт с фруктами, иногда пропускала завтраки с младшей, так как йогурт я и в номере могла поесть. Из представленого асортимента я поняла, что предполагается, что ребенка на завтрак нужно кормить жареными сосисками и закусывать колбасой. Каш нет. Но завтрак нас устраивал по сравнению с ужином. На ужин вам предложат выбрать одно первое блюдо (салат или суп), одно основное (рыбу или мясо с гарниром), один десерт, полбутылки воды или бокал вина). Это ограничение воды меня очень удивило, мы заказывали больше нормы, потом оплачивали счет. За некоторые блюда тоже нужно еще доплачивать, в конце принесут счет. Но самое интересное, что ждать придется 2-3 часа. С маленькими детьми! Если повезет - час. Не буду описывать все нюансы, как например недовареный рис, просто не советую покупать тур с питанием, максимум - только завтраки. Не понимаю, почему в семейном отеле для отдыха с детьми питание такое ужасное.

Анимация : мини-диско, занятия в клубе (на испанском), вечерние шоу на испанском. Понравилось шоу фламенко. За отдельную плату батут, мини-гольф и т.д. Боюсь, если ваш ребенок не владеет испанским, он будет скучать, точнее вы постоянно будете думать, как его развлечь.

Прокат велосипедов на набережной: первые сутки 10 евро, дальше 5 евро/ день. В отеле дороже. Вдоль пляжа везде велосипедные дорожки. Здорово. Море довольно холодное в июне, в июле отличное, пляжи отличные, есть детские площадки, душ.

Итог: Отель БЕЗ питания очень рекомендую:)

Добавлено 07.07.13 16:46 (3 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 08.07.13

Наконец-то в отзыве упомянули про еду. Спасибо,Наталья.
Я как раз когда выбирал отель очень удивился в большой разнице между ""без питания" и полпансионом. Обычно она в Испании (по крайней мере в других отелях района) не такая большая. Но так как едем с двумя детьми взял с питанием. Тем более несколько менеджеров НаталиТурс, обладающего экслюзивом и рекомендующих отель, отзывались очень лестно о ресторанах и питании.
Ну через пол месяца придется прочувствовать всю прелесть "эксклюзива" на себе. Надеюсь, менеджеры туроператора читают данный сайт и постараются разобраться в ситуации с отелем. Или хотя бы не будут вводить туристов в заблуждение. Короче, пока верим в чудо и туроператора. Ну а потом будем писать свой отзыв.

08:53 09.07.13

Я уверена, что они что-то придумают с питанием!
за 2 дня до нашего отъезда появилось новое меню, там уже 3 супа на выбор (а не 2, из которых был только один - рыбный) и вообще больше блюд. Интересно, мы под конец знали все меню, поэтому просили сразу принять заказ без изучения меню (чтобы быстрее покушать), они "нет, сидите изучайте меню, к Вам подойдут", приходилось очень долго ждать, пока примут заказ. Дети вообще не ели там ничего, кроме пиццы. Поэтому я сама готовила еду, чтобы их кормить. А заказывали питание изначально из-за детей. В ресторанчиках в Салоу и Камбрилсе без проблем можно было накормить детей супчиками, котлетками, салатами, но тогда вопрос - за что я заплатила 500 евро, если вопрос с питанием этим не решился! Детей вообще удобнее уговорить покушать, если они могут выбрать из готовых блюд, а не по названию в меню. Как везде во всех отелях со шведским столом. А то ребенок соглашается покушать рыбу, а ее приносят с фасолью и залитую томатным соусом, он сразу "нет, я это есть не буду". Кроме того, в некоторых отелях принимают заказ на ужин заранее, т.е. Вы приходите на 7 вечера, а стол уже накрыт и можно начинать кушать.
Мы тоже покупали в Натали турс, я оставила этот отзыв у них на сайте, также написала в анкетах перед вылетом обратно.
А сам отель великолепный, такие бассейны, горки, чистота идеальная. Вам понравится! В номере есть все для приготовления пищи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly (1)