Регистрация: 27.07.10
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

Отдыхали в конце июня - начале июля 2013 с двумя детьми...

Отдыхали в конце июня - начале июля 2013 с двумя детьми

Согласна с предыдущим отзывом, немного добавлю.

. Комнаты большие, можно самостоятельно готовить (есть все необходимое: плита, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, тостер, электрочайник, вся необходимая посуда, также на территории отеля замечательный супермаркет и булочная со свежей выпечкой), возле каждого номера есть свой газон с лежаками, огромным зонтом и столом с 2 стульями, в сильную жару у нас там была тень. Есть 4 бассейна, они все очень хорошие, для детей разная глубина, от приблизительно 40 см до 1 метра или чуть больше, есть горки. Две детские площадки, одна на солнцепеке, вторая в тени. Комнаты и вся территория очень чистые, видела, как по утрам моют детские площадки. Уборка в номерах каждый день, территория большая, много цветов и пальм ( но, к слову, и людей очень много). Мы ходили утром на море, пешком минут 5-7, есть шаттл, но он завозит на пляж в Салоу, нам там не нравилось.

Ложка дегтя! Не покупайте путевки с питанием, с питанием там ... не могу подобрать приличное слово. Основная масса отдыхающих в отеле - ирландцы, ни одного из них не видела ни за ужином, ни за завтраком, они не оплачивают питание, дураков нет!!! Наши все оплатили питание и жаловались потом. Итак, на территории есть где купить продукты, есть take away, где можно купить готовые блюда с собой, есть три ресторана (но если Вы оплатили питание, Вас будут обслуживать только в одном). Завтраки очень скудные: яичница и/или омлет, жареные сосиски и бекон, молоко, чай, кофе, два, максимум три виды булочек или же просто круассаны без начинки, листья салата, помидоры (ни вкуса, ни запаха, к тому же не свежие, я так понимаю что осталось после ужина), сырная и колбасная нарезка, арбуз, дыня, пару раз ананас, дубовые персики, йогурт и сухой завтрак типа воздушный рис. Я ела только йогурт с фруктами, иногда пропускала завтраки с младшей, так как йогурт я и в номере могла поесть. Из представленого асортимента я поняла, что предполагается, что ребенка на завтрак нужно кормить жареными сосисками и закусывать колбасой. Каш нет. Но завтрак нас устраивал по сравнению с ужином. На ужин вам предложат выбрать одно первое блюдо (салат или суп), одно основное (рыбу или мясо с гарниром), один десерт, полбутылки воды или бокал вина). Это ограничение воды меня очень удивило, мы заказывали больше нормы, потом оплачивали счет. За некоторые блюда тоже нужно еще доплачивать, в конце принесут счет. Но самое интересное, что ждать придется 2-3 часа. С маленькими детьми! Если повезет - час. Не буду описывать все нюансы, как например недовареный рис, просто не советую покупать тур с питанием, максимум - только завтраки. Не понимаю, почему в семейном отеле для отдыха с детьми питание такое ужасное.

Анимация : мини-диско, занятия в клубе (на испанском), вечерние шоу на испанском. Понравилось шоу фламенко. За отдельную плату батут, мини-гольф и т.д. Боюсь, если ваш ребенок не владеет испанским, он будет скучать, точнее вы постоянно будете думать, как его развлечь.

Прокат велосипедов на набережной: первые сутки 10 евро, дальше 5 евро/ день. В отеле дороже. Вдоль пляжа везде велосипедные дорожки. Здорово. Море довольно холодное в июне, в июле отличное, пляжи отличные, есть детские площадки, душ.

Итог: Отель БЕЗ питания очень рекомендую:)

Добавлено 07.07.13 16:46 (3 318 символов в тексте)

12:26 08.07.13

Наконец-то в отзыве упомянули про еду. Спасибо,Наталья.
Я как раз когда выбирал отель очень удивился в большой разнице между ""без питания" и полпансионом. Обычно она в Испании (по крайней мере в других отелях района) не такая большая. Но так как едем с двумя детьми взял с питанием. Тем более несколько менеджеров НаталиТурс, обладающего экслюзивом и рекомендующих отель, отзывались очень лестно о ресторанах и питании.
Ну через пол месяца придется прочувствовать всю прелесть "эксклюзива" на себе. Надеюсь, менеджеры туроператора читают данный сайт и постараются разобраться в ситуации с отелем. Или хотя бы не будут вводить туристов в заблуждение. Короче, пока верим в чудо и туроператора. Ну а потом будем писать свой отзыв.

08:53 09.07.13

Я уверена, что они что-то придумают с питанием!
за 2 дня до нашего отъезда появилось новое меню, там уже 3 супа на выбор (а не 2, из которых был только один - рыбный) и вообще больше блюд. Интересно, мы под конец знали все меню, поэтому просили сразу принять заказ без изучения меню (чтобы быстрее покушать), они "нет, сидите изучайте меню, к Вам подойдут", приходилось очень долго ждать, пока примут заказ. Дети вообще не ели там ничего, кроме пиццы. Поэтому я сама готовила еду, чтобы их кормить. А заказывали питание изначально из-за детей. В ресторанчиках в Салоу и Камбрилсе без проблем можно было накормить детей супчиками, котлетками, салатами, но тогда вопрос - за что я заплатила 500 евро, если вопрос с питанием этим не решился! Детей вообще удобнее уговорить покушать, если они могут выбрать из готовых блюд, а не по названию в меню. Как везде во всех отелях со шведским столом. А то ребенок соглашается покушать рыбу, а ее приносят с фасолью и залитую томатным соусом, он сразу "нет, я это есть не буду". Кроме того, в некоторых отелях принимают заказ на ужин заранее, т.е. Вы приходите на 7 вечера, а стол уже накрыт и можно начинать кушать.
Мы тоже покупали в Натали турс, я оставила этот отзыв у них на сайте, также написала в анкетах перед вылетом обратно.
А сам отель великолепный, такие бассейны, горки, чистота идеальная. Вам понравится! В номере есть все для приготовления пищи.

Все отзывы Nataly (1)