Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
26.06.13 - 06.07.13

Большой, красивый, дружелюбный

Отдыхали семьями с детьми. В общем и целом отель понравился. Жили в двухэтажной вилле. Плюсы: свой бассейн, джакузи, кухня, все вместе, пляж-ресторан-респепшн рядом. Минусы: с одной стороны шум от центр.кондиционера и дискотек соседнего отеля, с другой - от местных шоу. Смотрел также стандартные номера. Тесноваты, а местами вообще тихий ужас со стеклянной дверью. Ну и так как территория большая, то с дальних номеров ходить устанешь и поэтому мы согласились на виллу.

Красивая, большая, ухоженная территория. Чистый, удобный пляж с пирсом, плотами и надувными фигурами для детей. Никаких проблем с лежаками не испытывали. Горячие, холодные напитки, пиво и мороженное в двух шагах в баре. Вот у центрального бассейна чувствовалась теснота. Близость к барам с более широким ассортиментом напитков и едой? анимация? не знаю... Тема не наша и мы туда не стремились.

Доброжелательный персонал, очень многие из которого понимают русский. Отборные аниматоры, причем такого количества я еще нигде не встречал ) Ежевечерние шоу-программы на русском, английском, немецком и турецком. Не скажу, что аплодировал стоя, но уверен большинству понравится. Отдельный респект администрации за проектор у пляжа и видео концертов Андреа Бочелли. Такая музыка на фоне вечернего моря - настоящий подарок последним романтикам.

Еда вполне разнообразна и вкусна. Каких-то новых, запоминающихся блюд и деликатесов я для себя не открыл, но и с чувством разочарования никогда из ресторанов-баров не возвращался. Местное красное вино в охлажденном виде также не вызывало отторжения и употреблялось ежедневно )

Отдельный большой и жирный плюс - это бесплатный вай-фай, который ловился и в номере, и на пляже.

кухня виллы

одна из комнат

одна из комнат

завтрак

вилла

Добавлено 07.07.13 22:20 (1 688 символов в тексте)

20:32 08.07.13

nkap
вы виллу заранее бронировали, или на месте договорились? какова вероятность заселиться в виллу, если изначально забронирван другой номер. Нас 7 человек

23:08 08.07.13

Ирина, заранее мы бронировали один фэмели рум, две стандартных двушки и один сингл. Всего нас с самым маленьким было 10 человек. В отеле нам предложили виллу без доплаты. При этом мы осмотрели свободные стандарты. Они были далекими, тесными, а один вообще со стеклянной дверью а-ля балкон. Поэтому мы выбрали виллу. По вероятности попадания на виллу сказать ничего не могу, но думаю что 7 человек для такого обмена слишком мало. Мы просили 9 человек в виллу, а одного в сингл, но нам отказали. Если бы мне сейчас предложили поехать в этот отель в стандартные номера, я бы честного говоря 7 раз подумал и рассмотрел другие варианты отелей в Кемере, ибо слишком большое значение имеет фактор удачи. Особенно в высокий сезон.

08:17 09.07.13

nkaр судя по всему мы с вами отдыхали в одно и тоже время (10-23 июн). Мы были в № 806 (соседи). Нас было 3 семьи (11 человек вместе с детьми). Забронировли 3 номера (2 фэмели и один стандарт). За расселение мы не доплачивали, хотя у Анекса в нашем варианте вилла примерно на 60-80 тыс. руб. дороже стоит. Сейчас, побывав на вилле, в след раз я бы подумал, ехать мне в фэмели и уж тем более в стандарт или нет. Хотя, в остальном отель мне понравился. В прошлом году в этом отеле нам предложили одноуровневую виллу, без бассейна (105 м2) на две семьи (8 человек) № 804. По площади она в 2 раза больше, чем два фэмели, что мы забронировали. Нас это вполне устроило, детям было где порезвиться. Понравилось - расположение вилл по отношению ко всей инфраструктуре отеля, вид на море, пляж в 30 метрах. Шум, со стороны амфитеатра не доставал, так как в 23ч. все программы заканчивались, а мы раньше 12 не ложились. По моему мнению, если отдыхоть компанией близких друзей, то лучшего расселения не придумать, иначе могут раскидать по разным концам отеля и потом ходи - ищи друг друга.

12:08 09.07.13

мы про тесноту номеров предупреждены были заранее,отзывов начитались... поэтому забронировали двухэтажный дублекс-сьют, в принципе нам там не должно быть тесно, но если имеется возможность поселиться в лучших условиях, не откажемся))), хотя понимаем, что отелю это не выгодна-переселять компанию из одного большого номера в другой

11:52 10.07.13

Добрый день!Скажите сколько комнат в вилле в которой вы жили?

11:56 10.07.13

Ирина,мы в 2012 году жили в вилле которые стоят со стороны дороги и выходят на соседний отель. Вилла конечно классная, НО музыка из соседнего отеля будет звучать у вас сутками,причем не то что звучать, а ОЧЕНЬ ГРОМКО ЗВУЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому в этом году я хочу рассмотреть вариант вилл которые с басейном. Но мне надо знать какое там колличество комнат.

12:45 10.07.13

Вика, вы видимо жили в дублексе двухэтажном, они как раз рядом с другой Сименойпо карте отеля в самом верхнем левом углу, номера 600((( мы , когда бронировали этот номер понятия не имели где же они расположены?, на всех сайтах искала инфу...а когда забронировали, оказалось что наш номер в самом конце отеля, да ещё под боком у Симены Хотель((... вот теперь и будем пытаться переселиться в виллы с бассейном. В виллах 3 комнаты, на первом этаже пару деванов, которые можно разложить

12:45 10.07.13

13:38 10.07.13

Ирина спасибо за инфу. Но не смотря ни на что я в этом году планирую вернуться в Симену!:)))))))))Полюбила ее всей душой!!!!!!!!!

15:01 10.07.13

turistTyumen Спасибо, сейчас почитаю:)

22:13 11.07.13

turistTyumen,

> в одно и тоже время (10-23 июн)

нет, мы 26-го июня заселились

> Сейчас, побывав на вилле, в след раз я бы подумал, ехать мне в фэмели и уж тем более в стандарт или нет

согласен )

Вика,

> сколько комнат в вилле в которой вы жили?

4 комнаты, 3 санузла, холл с диваном и креслами, кухня и какая-то проходная комната с отдельным кондиционером, которую мы не использовали

> Вилла конечно классная, НО музыка из соседнего отеля будет звучать у вас сутками,причем
> не то что звучать, а ОЧЕНЬ ГРОМКО ЗВУЧАТЬ!!!

ага... я например даже "владимирский централ" оттуда слышал ) а ведь еще есть фейерверки... но всё только до 12-ти... кто с детьми, имейте ввиду

Все отзывы nkap (2)