Регистрация: 07.07.13
июне 2013
20.06.13 - 01.07.13

Замечательный отель!

Отдыхали в отели с 20 июня по 1 июля. Долго выбирала отель, т.к. ехали с детьми: 14 лет и 2 годика. Хотела чтобы всем понравилось! В Белеке не первый раз, поэтому знали какой будет пляж и море. С выбором отеля я не ошиблась. Отель превзошел все наши ожидания! Замечательный персонал, прекрасное питание, отличная анимация! Территория отеля не большая, но очень красивая и отлично распланирована. Там есть все, что нужно для детей: бассейны, горки, зоопарк, атракционы, детский мини клуб. Одно из любимых мест отдыха прекрасная лужайка с пальмами и садовыми качелями. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, все улыбаются. Аниматоры ни кому не давали скучать: пляжный волейбол, боча, дартс, теннис, водное поло. Старший сын не пропускал ни одно мерроприятие, поэтому видели мы его только за ужином. Он нашел себе много новых друзей в том числе и среди аниматоров. Поэтому не соглашусь, что тинейджирам в этом отели будет скучно! Маленький сын был в полном восторге от батутов и атракционов, мог по несколько раз подряд кататься на паравозике или на каруселях и ему было мало! Хочеться отметить, что хоть я уже около 10 лет отдыхаю в Турции, но столько много фруктов как в этом отеле, я нигде не видела!

Из минусов я хотела отметить, что у нас в номере ночью были комары! Хотелось бы чтобы на балкон установили маскитную сетку. И еще один минус: муж жаловался, что после сауны не где искупаться, т.к. крытый бассейн закрыт.

Отдыхом осталась давольна вся семья! Очень не хотелось уезжать! Обязятельно поедем отдыхать в этот отель еще!

P.S. Отдельное спасибо аниматорам Альгуль, Алине и Диане и огромный привет от Ивана!

Для детей

Добавлено 07.07.13 23:07 (1 621 символов в тексте)

15:28 09.07.13

Добрый день,подскажите лунапарк платный и если да то сколько стоит?
И еще один вопросик -сколько от аэропорта до отеля по времени ехать?
Спасибо за отзыв

20:53 09.07.13

Уважаемая Екатерина!
Мы рады, что отпуск в Белек Бич Резорте для вас и вашей семьи прошел на отлично!
Вы правы, крытый бессейн в летний сезон закрыт.
Мы передадим ваши хорошие слова аниматорам, персоналу и руководству отеля.
Очень надеемся увидеть вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Белек Бич Резорт

15:36 10.07.13

Здравствуйте Юлия! До отеля Белек Бич Резорт мы ехали около 30 минут. Но нам повезло с трансфером, т.к. мы на маленьком автобусе ехали все в один отель! По словам других туристов, некоторых везли до отеля 2 часа с заездами в другие отели! Обратно нас тоже везли на микроавтобусе с заездом в один отель (без всяких магазинов) сразу в аэропорт. Нам очень понравился трансфер от туроператора IATI.
Что касается лунопарка, то он работает с 19 до 21 часа бесплатно!

11:00 11.07.13

Спасибо огромное за ответ!!!

Все отзывы Екатерина (3)