Регистрация: 13.04.13
Отзыв об отеле Plagos Beach (отель был переименован 01.01.22)
июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

Июнь с 09.06 - 20.06.2013 Я+ супруга + пара с 9л. ребенком.

Всем добрый день.

Перелет Спб- Закинтос 4 часа и мы на острове.

Первые впечатления от острова, когда находишься в аэропорту не особо:) , чем-то похоже на нашу Ленинградскую область :), ну позже, покатаетесь по острову и поймете и увидите всю красоту!

Теперь по отелю:

Отель расположен в курортной зоне Тциливи.Сами греки считают данную часть острова самой красивой, с самым чистым морем.

Отель расположен очень удачно, т.к добраться до различных мест наиболее удобнее, чем из других. С данной стороны можно осматривать весь север острова, который и считается самой красивой частью его.

У отеля есть своя территория, пусть она не особо большая, ну купаться в бассейне у дороги вам не придется, как в других отелях,тех же 5*. Тут все удачно,свой заезд, как у нормальных отелей, хороший бассейн, есть теннисный корт, настольный теннис и еще всякие развлечений.Что касается анимации, тут да, не особо конечно, ну они над этим работают, у нам всем раздавали анкеты и мы заполняли что нам не нравится, думаю через пол года анимация будет на высоте.

Что касаемо еды:

1.Завтра - стандартный завтрак, он будет у вас каждое утро,практически неизменные ингредиенты, но выбор большой!

С нами был ребенок, всегда находил себе что покушать до объедания :) (За то очень много сладостей, различной выпечки)

2.Обед - Хороший, добротный обед, постоянно 5-6 видов мяса, приготовленных по-разным рецептам, шашлыки, нарезка парасенка (рулька). Обеды очень хорошие, из фруктов - арбуз,дыня,яблоки,лимон,апельсины,киви и др.

3.Ужин - каждый вечер в разном стиле, то китайская кухня, то греческий вечер, то просто стандарт,то рыбный день... мне очень ужины понравились,очень вкусно, много мясо,рыбы.

Ну после завтрака так же у бассейна открывается снек бар, там можно перекусить фруктами,картофелем фри и гамбургами,всякими нарезками мясными.

Пляж:

Все пишут пляжа нет, ну позже вы поймете что он есть :) , когда вы прокатитесь по острову на такие пляжи,как Циливи битч, Лагонас битч, вы поймете, что лучше я зайду в чистое море с пантонна, чем побываю в сочи :). Есть конечно на острове и красивые пляжи, кому интересно я могу отписать, т.к мы были везде там :).

Что касаемо обслуживания - у меня нареканий нет, все хорошо,убирали каждый день, полотенце меняли почти каждый день, если нужно чтоб каждый день, кидайте полотенце на пол, это знак :). Мы постоянно оставляли горничной чаевые, ну она не брала, давали в руки, редко брала, видимо там не разрешают им. Кстати, на всем протяжение по отелю ходит управляющий, который за всем следит, очень такой строгий грек :).

И еще по поводу отзыва выше :)) Отель спокойный, нет пьяной молодежи, меня это устраивает, хотите тусовку -езжайте в Циливи, а если вообще хаус - езжайте в Лагонас :) там одни молодые,пьяные британцы....это жесть. Мы как-то один раз сгоняли и решили ну их...Отель не напрягает...всегда есть место где посидеть попить кофе, позагорать.

Отдельно спасибо Елене из Библио Глобус :)) Кстати она сама говорила, что работает во многих там отелях и этот ее самый любимый :).

Дак вот по поводу тусы...приехали к нам два парня из Москвы, бухали всю неделю, пытались вечно нарваться на британцев,задевали их девушек и др...а потом говорили аниматорам,что тут им скучно и нет "телок"....а потом такие пишут отзывы, что отель плохой,еда тоже...да они даже и не ходили есть, только пить приходили,т.к потом валялись на пляже и бухали дальше!

Так же спасибо бармену Александру :)

Ну в итоге скажу так, отель очень хорошая 4ка!!! Так что не раздумывайте, езжайте туда смело!

И да, если будете брать номера с видом на море :) берите самый последний 3й этаж, т.к 1й у них в цоколе немного.

Баноно Битч

Где-то на севере :)

Аскос заповедник

Пляж отеля

Черепаха карета-карета

Добавлено 08.07.13 12:47 (3 664 символов в тексте)

11:26 15.07.13

Уважаемый Владислав,

Мы благодарим за то, что отдыхали в Louis Plagos Beach, и прокомментировали свое пребывание.

Нам приятно, что Вы оценили компактность и уют территории отеля, а также отметили старание анимационной команды занят досуг гостей. Нас умиляет, что питание Вы посчитали разнообразным, и что особенно Вам понравились наши тематические ужины. Радует, что обслуживанием и персоналом Вы остались довольны. Спасибо, что заметили, что спокойная атмосфера отеля прекрасно подходит, чтобы отдохнуть от ежедневной суеты города.

Мы счастливы, что отдыхом в Louis Plagos Beach Вы остались довольны, и надеемся вновь увидим Вас в нашем отеле.

С уважением,

Администрация отеля.

13:35 18.06.14

Подскажите а вода в бутылках обычная без газа или газированная выдается ?? в неограниченном кол-ве? или в номер ставиться по бутылки на человека??? Спасибо очень важно

14:30 08.02.16

не актуально :)) ну вода без газов, бутылки по 1,5 л без ограничено )

Все отзывы Слава (4)