Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдохнули в раю!! В 6 утра приехали в отель и сразу же...

Отдохнули в раю!! В 6 утра приехали в отель и сразу же заселили. Номер семейный дали в голубом корпусе с видом на море.Шумновато было конечно, но днем двери закрывали и включали кондиционер. В номере все работало, убирали чисто, белье меняли. Никаких претензий по этому поводу.

Питание оочень хорошее!Малышку нашу 1,8 всегда было чем накормить и супы и выпечка и сосиски даже съедобные. Мясные и рыбные блюда разнообразные.Пюре картофельное очень вкусное, детям нравилось!Десерты обалденные!Фрукты- дыня, арбуз,персики,слива,яблоки,апельсины. Посетили все рестораны а-ля карт!Все вкусно и замечательно. особенно турецкая кухня! Персонал замечательный. К детям особенное внимание!

Море и вход это сказка!Для детей самое то! Развлечения детские понравились. взрослые шоу- это в основном танцы. Анимационная команда особо не впечатлила. Претензий нет,но видела и получше!!

Территория не очень большая, но красивая,ухоженная.Одним словом отель 5 звезд и никак не ниже. Уровень свой оправдывает. Огромное спасибо отелю и обслуживающему персоналу за шикарный отдых!!

Добавлено 08.07.13 15:19 (1 068 символов в тексте)

16:10 09.07.13

Скажите у Вас тоже не было в ванной банных принадлежностей? :)

15:22 15.07.13

Тапочки и халат дают только тем, кто второй раз приезжает в отель

12:32 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы zulya1611 Garaeva (3)