Регистрация: 11.04.12
Читательский охват: 12014
Отзыв об отеле Radisson Blu Plaza Resort Phuket Panwa Beach (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ВСЕМ!!!! ВСЁ НА 5+

Начну с самого начала нашего путешествия... туроператор пегас.. для нас был организован индивидуальный трансфер на ооочень комфортабельном микроавтобюусе, хотя его мы не бронировали. Видимо потому, что в несезон отдыхающих и так мало, а в бухте Панва тем более. Вобщем ехали мы с большим комфортом одни, причем не только в отель из аэропорта, но и обратно в аэропорт!

Отель супер! Номера большие, все на своем месте, очень продуман и дизаин и интерьер, все необюходимое всегда под рукой... Балкон- это отдельный разговор! Здесь кроме нас с мужем еще человек 10 спокойно разместиться смогли бы))))) Ах да забыла сказать, у нас был обычный де люкс с частичным видом на море! Однажды перестал включаться телевизор, так после звонка на ресепшн минуты через 2 прибежал электрик прекрасно изъяснябщийся на английском, утащил его и ровно через минуту принес новый со словами, извините. конденсат от кондиционер попал!!!! Вай фай работает отлично и в номере и на всей остальной терр отеля и на пляже. Уборка номера хорошая! оставляли чаевых побольше, так как наши малыши порой такоооое устраивали, что было просто жалка горничных!!! В ресторанах завтраки супер, коктейли в баре у бассейна - НЕ ОЧЕНЬ! И это пожалуй, единственный минус, который могу назвать!!! Для тех кто едет с детьми, особенно маленькими, такими как наши (8 месяцев и 3,5 года) настоятельно рекомендую посещать детский клуб! Нянечки просто умницы и поиграют и творчеством позанимаются и присмотрят если Вам надо будет куда-то сбегать.

Море самое спокойное на Пхукете, были на Кароне, на Кате, Патонге.... грустно и печально за эти бухты.... как в сочи летом))) Да и волны такие, что в море зайти просто невозможно!!! Да на Панве есть отливы, но есть расписание в баре у бассейна!

Вообще, что касается всего персонала этого отеля - все без исключения очень внимательные, отзывчивые, доброжелательные и исполнительные!!! Вечером даже дорожку до корпуса освещают фонариком, а чтоб перейти дорогу, тормозят движение. Русских на территории отеля почти нет - это плюс, много китайцев, но они не шумные))) Ресторан в зеленых тонах напротив отеля - лучший!!! Мы когда были поблизости или непосредственно тв отеле, покупали еду только там! Рядом с отелем есть все необходимое и массаж и салон красоты и аптека и пара мини маркетов и экскурсионное бюро и таксисты!!! Кстати, кому надо могу дать телефон таксиста, с которым мы объехали почти весь остров, почему почти? С маленькими детьми особо ненаездишься)) Если будут вопросы, пишите в личку!

Фото турагента отеля

Добавлено 08.07.13 16:06 (2 504 символов в тексте)

18:57 27.08.13

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв! Подскажите ещё, пожалуйста, а Wi-Fi на территории отеля бесплатный? И по еде - завтра входят, а обеды и ужины сколько примерно стоят?

08:08 30.12.13

Вай фай, да конечно, на всей территории и на пляже в том числе бесплатно!! Не скажу по стоимости обедов и ужинов, т.к. мы всегда куда-ниьудь уезжали и соответственно ели не в отеле) но судя по ценам на коктейли, не очень дорого в ресторанах, вполне доступно!

14:12 31.01.14

Подскажите, номер телефона таксиста- и сколько он берет?
Планируем 3 числа быть там- летим с меленьким ребенком годик
Обмен валюты где ?лучше
Стоит ли брать коляску?

08:05 17.02.14

Простите, отвечаю поздно( вы уже наверное давно в этом отеле и сами разобрались что к чему) но может мои ответы будут полезны др соьирающимся в отель рэдисон блу плаза.... обмен валюты на каждом шагу...в отеле, через дорогу от отеля, на набережной что в 7 мин хотьбы от отеля, в центре пхукета, в торговых центрах. Мы меняли в банксх в центре пхукета, просто попросите таксиста остановиться у банка для обмена и он вас привезет. Так выгоднее, курс естественно самый хороший и безопасно.
Коляску конечно брать!!! Даже не оговаривается этот момент. Она вам и в аэро и в тц и просто на прогулке понадобится. Тел таксиста нап шу позже)

08:05 17.02.14

08:22 17.02.14

086 944 41 25 тел таксиста на панве зовут РАК, имя написано по русски. Берет за свои услуги в рамках разумного, даже подешевле остальных если с ним договориться на постоянку. Неплозо говорит по английски, что для нас было оч важно, так как таксисты в таиланде как правило изъясняются неочень. Если мне не изменяет память за целый день с 12 до 18 отдывали 1 200 бат

08:44 29.05.14

Очень полезный отзыв!!!