Регистрация: 08.07.13
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

3.7

Тройка есть тройка

Отдыхали парой, недавно вернулись. Отель твердая трешка, ни меньше, ни больше. Расположение - вдали от цивилизации (кому то +), море через дорогу, проблем с переходом дороги не было. Море чудесное , чистое, иногда волны. Пляж маленький, лежаков не всегда хватало, но как-то переживали это..

В отель приехали в 10-00, засунули в паспорт 5 евро, валялись еще прошлогоднего Египта, дали расписаться...сказали заселение в 14-00, мы конечно офигели , но через 5 минут Вышла Кристина(админ) и дала нам ключ. Не знаю как это все понимать, но мы довольные отправились в номер. Самые нормальные номера-над ресепшеном, у нас 114 был, с видом на море и дорогу, вид понравился. Отель "ТИПА" новый, но к сожалению нового там только побелка на стенках... мебель страенькая, душевая подтекает, вода в бачок еле бежит, кондей тоже еле дует...но мы ничего и не ожидали большего от тройки, поэтому жили нормально. Питание тоже на тройку нормально тянет, голодными не были ни разу, НО на третий день отравились так сильно что валялись в номере и не знали куда деться....причем не только мы, угля с собой побольше и имодиум) Руководство отеля слышало, что людям то плохо , но ни разу ни менеджер, ни персонал не подошел не спросил что и как, не знааю даже нормально это или нет. Алкоголь мы там не пили,все привезли с собой из дьюти...Скорее всего котлеты, странные они на вид были, но на свежем воздухе после море так хотелось кушать, что ничего странного не заметили и вот...Вообщем курсанули антибиотиками и вроде нормально все.

Анимации нет никакой, с детьми вообще негде сходить погулять. Для шумной молодежи можно скататься в Аланию на дискотеку. комментировать не буду, нас там не было.

Ездили в хамам, на кторый разводят все отельные гиды - 50 баксов за двоих,нам не особо понравилось, обстановка не располагала к расслаблению....Зато понравилась экскурсия от АИТИ на большую Аланийскую крепость и прогулку морскую, вот это вообще нормально было.

Вообщем, слетали мы за 18000 на двоих, отдыхом в целом довольны остались, море отличное, загорели,накупались, ну траванулись - это минус конечно. Не хватает отелю нормальной такой хозяйской руки, чтоб до конца все доделать после ремонта....облагородить территорию и тд. А так, за такие деньги очень даже.

Добавлено 08.07.13 18:04 (2 253 символов в тексте)

19:26 15.06.14

Добрый, траванулись не одни вы, а почти весь отель в начале июля, некоторых даже возили по страховке в госпиталь... А знаете чем??? Апельсинами!!! Я их как то с обеда взяла на тарелочке в холодильник... с мыслями, что после пляжика прохладных фруктиков будет самое оно, т.к. вечерние пироженые застать было сложно, да и не особо вкусно...Достаю тарелочку с дольками апельсинов и не могу понять, что такие за черные точки кишат в них, присмотрелась.... а это черви погреться поползли!!!! Об этом было сказано директору при кристине и главному повару. Не знаю что ему напереводила кристина, но у него не было на эту тему вообще никаких эмоций, он не сказал вообще ничего....

Все отзывы Наталья (6)