АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1224
Фото: 0
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
05.07.13 - 07.07.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 05.07 по 07.07. 2013 2 взрослых+ребенок...

Были в этом отеле с 05.07 по 07.07. 2013

2 взрослых+ребенок 5 лет. Покупали купон, за полулюкс заплатили 3550+1200 доплата за ребенка.

Номер полулюкс очень поход на обычный стандарт, мебель хорошая, сантехника тоже, в номере телевизор, двд, холодильник, фен.

Персонал приветливый.

Питание хорошие, завтраки разнообразные: в первый день чай+кофе+сливки+масло+джем+треугольничек плавленого сыра+бутерброд с колбасой+каша+яичница с беконом из 2 яиц, во второй день вместо яичницы блины со сгущенкой.

Если заказывать по меню (обед, ужин), цены вполне демократичные, обед 2 взрослых+ребенок обощелся 1100 руб, при том, что заказывали одни из самых дорогих блюд (язык, стейк из семги и т.д.). Цены на алкоголь в баре тоже вполне приемлемые.

Слово "парк" в названии гостиницы явно лишнее, никаким парком там и не "пахнет", до речки не просто далеко, а очень далеко, пешком не добраться, да и на машине сложновато, тем более, что никто не может толком объяснить куда ехать, чтобы отдохнуть. Вроде и 2 реки рядом (Туношонка и Волга), а отдохнуть реально негде.

Ездили на карьеры, там где въезд платный, это ужас какой-то... платишь 150 руб за въезд, но условий-то никаких, ни дороги, ни места для купания... не денег жалко, а такого отношения к людям. Более-менее приличное место для купания вы найдете так: едете от гостиницы в сторону Ярославля, в Туношне после моста через реку Туношонка сворачиваете направо и едете по дороге до самого конца, мимо коттеджей, там есть небольшой пляж, народу немного, можно покупаться и отдохнуть. Больше мы не нашли нигде, остальные оборудованные пляжи видели в Костроме и в Ярославле.

По хорошему, выкупить им нужно прилегающую территорию и построить побольше развлечений+забор шумоизоляцию от дороги, мангал у них стоит около него, невозможно спокойно посидеть, т.к., чтобы поговорить, приходится шум машин перекрикивать.

Добавлено 08.07.13 22:39 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)