июле 2013
01.07.13 - 08.07.13

2.3

Отель может понравиться только тем людям, кто впервые...

Отель может понравиться только тем людям, кто впервые приехал отдыхать в Анталью или тем, кто при ограниченном бюджете хочет отдохнуть в отеле с обозначением 5*.

Заказали отель через интернет, в категории "отели Белека,5*. На самом деле находится довольно далеко, в часе езды от аэропорта Антальи, когда как сам Белек - в 35-40 мин., на территории строящегося поселка. Гид предупредил, что лучше не выходить за пределы отеля, не безопасно.

Такое впечатление, что они сами нарисовали себе 5 звезд. Если сравнивать с другими отелями, в которых мы отдыхали в прошлые годы по таким же заявленным условиям, то cristal тянет лишь на 3,5 от силы 4 звезды.

Номера маленькие, с низкими потолками, освещение тусклое, многие номера окнами выходят на соседний отель, который расположен впритык.

Беспокоили комары, говорят, в некоторых номерах были муравьи, даже кусались. Пришла даже бумажка в номер, что будут дезинфицировать номера якобы безвредными веществами, но кто их знает???

Свет только при нас отключали 7 раз, затем в один день объявили о ремонте между 5 и 7 часами утра. Но ремонт производили 2 дня, что при наличии комаров на улице и жары, не позволило нам с комфортом насладиться пред рассветным сном.

Каждый день приходилось выспрашивать ванные принадлежности, то шампунь, то гель для душа, лосьоны принесли только на 4 день, и то после звонка, махровые халаты вообще не выдают.

Питание как в хорошей столовке. Вроде бы есть ассортимент, на самом деле большинство блюд не вкусные, сделанные из вчерашних продуктов. Fresh соки платные, и только по утрам. Из свежей рыбы - один лишь вид, морепродукты - консервированные. Обслуживание ужасное, на столах гора грязной посуды, скатерти не первой свежести.

Отдельная история -SPA. Зазывают посетить, но если придешь, то парная отключена, то хамам отключен, то полотенец нет, а если и есть, то дают как от сердца отрывают. А на просьбу принести чай, спрашивают в каком номере проживаешь, как будто ты тайно пробрался в отель, чтобы бесплатно попить чай. Никакого уважения и доброжелательного отношения к посетителям.

Анимация хорошая, вернее сама команда. Но ежевечерние шоу - программы - уровень районной самодеятельности.

Пляж песчаный, грязноватый. Что плохо везде курят. Хотя отель заявлен как семейный, вокруг много ребятишек и пожилых людей. Стоит продумать отдельные зоны для курящих, чтобы другие не страдали, и строго контролировать это.

Не рекомендую этот отель людям, кто ценит комфорт и уважительное к себе отношение со стороны персонала.

Добавлено 08.07.13 23:55 (2 532 символов в тексте)

19:20 11.07.13

Уважаемые отельеры, неужели это все правда? я еду в августе с двумя детьми...после таких отзывов прибываю в ужасе!!!!

12:06 12.07.13

Olyska80 Бутова

это видимо либо искушенный турист, либо конкурент, либо истеричка)

Почитайте мой отзыв и отзывы других

Nemez
От Белека далеко... ну купили бы в Анталье. лишние 100 тыс решат проблему. отель стоит с другой стороны Белека и когда покупаете путевки смотрите на расположение. еда каждому на вкус, вообще за свои деньги он вполне хорош.

18:08 16.07.13

Друзья мои, я со своей семьей отдыхал в этом отеле с 04 и по 11 июля, и вот прочитав этот "ЗАКАЗНОЙ" не побоюсь сказать отзыв об отеле могу сказать только одно, этот отзыв писал человек, который там отродясь не был!!! Там как раз наоборот все было: От аэропорта до отеля (если никуда не заезжать и не завозить других прилетевших отдыхать туристов по другим отелям) дорога составит не более 30 минут. Причём Вас будут везти на комфортабельном автобусе с кондиционером и прохладительными напитками. Никакой ГИД не предупреждает что из отеля выходить нельзя!!! - Это все глупости, так как под вечер после ужина если нет желания смотреть анимацию можно пойти в посёлок городского типа и погулять, побродить по магазинам. попить кофе или покурить кальян, можно покататься на верблюдах или осликах. Если есть желание можно съездить на такси в соседние города (причём все не так дорого в пределах 50 долларов). Номера приличные, в них расположены две кровати, одна двухспальная и вторая полуторка. Освещение в номере яркое, все видно и потолки высокие. Комары были, но не в номерах а на улице и только поздно вечером. Уборка в номере осуществлялась каждый день до 12.00 (менялись полотенца, убирался номер, доставлялись напитки в бар, добавлялись израсходованные шампуни и кондиционеры). По поводу питания так вообще глупости пишете!!! Разнообразие блюд было просто огромным, множество салатов, мяса, рыбных блюд, овощей и фруктов выпечки. Еда была и для малышей и для взрослых на любой выбор.