Регистрация: 20.01.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
26.06.13 - 07.07.13

Хороший отель

Для меня было предпочтительней разместиться в Табе, т.к. планировал поездку в Израиль и Иорданию. Поэтому, чтобы не добираться до Израильской границы из Шарм-эль-Шейха, выбор был сделан заранее. Посмотрел отзывы по отелю и остановился на отеле Swiss inn Dream Resort Taba.

Отель расположен между городами Таба и Дахаб. Тем, кому нравится уединение, море и горный пейзаж - этот отель вам понравится.

В отеле всё сделано для комфортного отдыха: уютные номера, пляж и море, большие бассейны, новый спа-центр, разнообразное питание (всё включено с 9.00 до 23.00), достаточно хороший сервис.

Уборка номеров - до блеска, молодцы.

Минус - практически отсутствует анимация. 2 аниматора из Италии стараются привлечь отдыхающих в различные мероприятия, но... у них это совершенно не получается. Возможно из-за состава отдыхающих. Большинство из них из Польши. Немного из Украины, Белоруссии, Италии, Австрии. Очень немного из России, ну и немного из Египта.

Питание, как я ранее писал, разнообразное: курица, говядина, перепёлки, гриль с разнообразными гарнирами и овощами. Фруктов достаточно, изысканные и очень вкусные десерты.

Генеральный менеджер - немец. Нередко приезжал в отель, собирал управляющих и основательно проводил с ними работу. Я заметил, что как во время его приезда, так и в остальные дни абсолютно ничего не менялось - ни в сервисе, ни в питании. Потому что всё и всегда было на достаточно высоком уровне.

Море не спокойное, но чистое. Вход в море галечный, но через 50-100 метров песок. Если поискать, то можно вполне комфортно зайти в море без специальной обуви. Кораллов практически нет. Справа от пляжа кораллы умирающие, а слева - практически в конце территории отеля - нормальные, рыбок достаточно много.

Так как отель расположен между двух городов, то магазинов поблизости нет. Есть магазины в самом отеле, но цены там высокие.

В целом, отель - экономный отдых с доброжелательным персоналом, плюс удобное месторасположение с точки зрения экскурсий в Израиль и Иорданию.

Добавлено 09.07.13 12:08 (2 003 символов в тексте)

17:53 17.10.13

Куда именно в Израиле и Иордании ездили и по деньгам что ?