Регистрация: 09.07.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

4.2

Дёшево и есть свои плюсы.

Плюсы:

-недорого

-хорошие женщины работают на ресепшн, будут рады, если вы говорите по-английски (мы с ней сошлись на мнении, что неприлично не знать хотя-бы ещё одного языка и требовать, чтобы все знали твой родной). у принимающего агентства слуилась какая-то ошибка, в какой-то бумажке было написано, что мы должны уехать на день раньше, так она звонила им, разбиралась, извинялась за то, в чём отель не виноват

- мне понравилось, что отель в жилом районе, можно посмотреть на жизнь людей изнутри

- на первом этаже хорошее кафе, ещё лучше для тех кто курит и смотрит хоккей

- номера приятные

Минусы:

- один туалет на два номера (в турагентстве, когда я прочитала об этом здесь в отзывах, нам гордо сказали "Вы что, мы в такие отели не возим"), но мы жили всё время одни

- завтраки не очень, но нам как-то было всё равно, всегда находили, что съесть

- можно сказать, что далеко от метро, но нам, опять же, было всё равно и даже интересно пройтись и иногда прокатиться на автобусе. Прага маленькая, так что до центра ехать всего минут 15-20 на метро

- сам район спальный и пустоват, это минус для тех, кто хочет тусоваться каждый день, но всегда можно делать это в центре или ещё где-то, а потом возвращаться в отель на ночном автобусе

В общем, сама Прага и экскурсии,которые мы посетили, были сказочные, плюс "приключение", когда мы не могли уехать из Карловых Вар, но, главное, организуйте себе насыщенный отдых и вам будет всё равно, что у отеля есть какие-то недостатки

Добавлено 09.07.13 13:42 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)