Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
15.06.13 - 06.07.13

1.7

Никому не рекомендую этот отель!!!

Начитавшись на сайте турфирмы Солвекс что в этом отеле все классно и есть трансфер к морю. Мы рискнули поехать с годовалым ребенком в этот отель, в Болгарию летели первый раз и не знали куда лучше. Приехав в отель, в аэропорту нас встретили и привезли в отель- все замечательно, но потом начались наши мучения. В номер поселили с одной кроватью, а нас ездило 2 мамы и 2 маленьких ребенка. Воды горячей не было, в ресторане на территории отеля еда просто ужас, есть это невыносимо и не вкусно. Начали просить другой номер, а они только руками разводят - типа других нет. Номер мы все таки " выбили " себе. Начали искать магазины поближе , оказалось что ближайший в 15минутах ходьбы и обратно идти в горку и не маленькую. А море вообще идем с коляской по жаре и в гору обратно 30-35 минут, никакого трансфера нет. Рецепшен работает до 8 вечера потом никого не найти вообще. Воду в бассейне ни разу не меняли при нас( хотя нам еще тут жить 6 дней) убирают в номерах - ужасно, пока не пойдешь и не поругаешься . Полотенца с постельным меняют 1 раз в 3 дня. Мы как то специально ждали когда поменяют 6 дней не меняли, пришлось ругаться. Краны все текут, электрика вызывали , но так и не дождались. На территории отеля нет даже песочницы для детей до 3-4 лет, только 2 качельки и горка. На рецепшине , как мы прочитали , нет никакого бара со спиртными напитками. Сейф платный 5 лев сутки. У нас в номере в шкафу был сейф , но нам не дали от него ключ, сказали платите. Мебель в номере старенькая, когда открыли шкаф с посудой - она вся грязная и желтая, холодильник в номере маленький очень( помещается 2 маленькие кастрюли и овощи в контейнере отдельно) на этом все.

Номер был с видом на бассейн ни днем ни ночью нет отдыха от криков и писков, стены в отеле тонкие звукоизоляции нет вообще, соседи всегда сходят сума. Поэтому если ехать с маленьким ребенком в этот отель надо подумать 1000000 раз. Мне отель очень не понравился.никому его не рекомендую.

Добавлено 09.07.13 14:56 (1 959 символов в тексте)