июне 2013
05.06.13 - 14.06.13

Четверка....

Люблю читать отзыва об отелях, поэтому может кому то поможет мой отзыв. Итак... Приехали в 6 утра, заселили в течение 15 минут, возможно просто из за того что отель был полупустой. Нам дали чудный угловой номер на седьмом этаже, вид потрясающий на море. На завтрак пошли в первый же день. Но обед проспали так как очень устали. Питание немного скучное. Со сладким туго,мне было несколько одиноко без него. Очень вкусно готовили говядину, свинину и печенку. Не часто но примерно через день подавалось. Со фруктами тоже напряженка. Стояла одинокая ваза с поникшими яблоками. Супы среднего качества, вообщем голодными не остаетесь. Заметила что те люди что были с детьми приносили для них отдельную еду.Так что детского меню не было.

Бары в лобби, около бассейна и в ресторане. Ничего особенного, жидкое пиво, но вполне сносное вино. Перекусов в течение дня нет. Но мы особо не страдали, так промежутки между приемами пищи не большие, на улице кафе немеренно , но много зазывал и они меня под конец уже раздражали малость.

О номере: небольшая комната, шкаф кровать две тумбочки, кресло, пуфик, стол стул, холодильник, но пустой. В ванной ничего не текло, но джакузи не работает)))) шампунь там плохого качества, или я привереда))) но после долго волосы вымывала, приехала с похожими на паклю, так как мой шампунь там быстро закончился и я не догадалась купить, так как не знаю ассортимента. Шампунь можно использовать только как гель для душа. Пополнялась быстро. За семь дней меняли белье один раз полотенца каждый день. Но скажите мне кто недоволен, вы дома каждый день белье меняете? Телек с двумя русскими каналами первый и музыка.на балконе пластиковые стулья.

В казино не ходили, в спа тоже. Бассейн прогревался быстро. Водичка чистая. Бассейн двух уровненный. Вполне приятный. Есть лягушатник для деток. Лежаков хватала начало сезона. До моря нужно идти минут 10. Не напрягало , были несколько раз. Само море так себе. Мутное и прохладное, читай начало сезона.

Если будут вопросы пишите- отвечу.

Добавлено 10.07.13 00:09 (2 006 символов в тексте)

01:02 22.07.13

здравствуйте.неожиданно для себя решили поехать в болгарию в двоем с подругой.скажите пожалуйста там какие нибудь развлечения(типа ночных дискотек),анимация есть?двум молодым девчонкам не будет скучно?алкоголь до скольких бесплатный?про эту часть отдыха если можно поподробней.казино посещать не планируем))