Регистрация: 06.12.12
27.06.13 - 05.07.13

2.3

Не в восторге!!!!

Постараюсь быть объективной.....

Отдыхали с 26 июня 2013 года с мужем и друзьями. перелет нормальный, встретили тоже хорошо, и без задержек!

Сразу, скажу, что заранее начиталась отзывов о Гостинице, и о Мармарисе, ожидала с нетерпением поездки, так как надеялась что все рассказы о чудном уголке правдивы!

Итак, приехали в отель, сразу надели браслеты, отправили на завтрак и сказали ожидать часа дня, так как номеров свободных нет....

Мы оставили чемоданы, и направились в так называемый ресторан отеля.... Все негативное, что было написано про питание полная ПРАВДА!!!! Стоит резкий запах кислятины.....аппетит моментально пропадает! Я взяла пару листьев салата, но ужас и они были с кислым послевкусием, единственное, что нашла съедобное это чай и кофе из аппарата!!! Все остальное было просто не съедобное, все соевое, курица отвратительна, днем около главного бассейна. предлагают гамбургеры с соевыми деревянными котлетками..... Ну, да ладно, подумали мы, перекусить можно и в кафе на улице,прекрасно понимали что отель 3*, и не рассчитывали на шикарное питание 5*!!!

Посидев у бассейна в первом корпусе, на ресепции нам объявили что номеров свободных сегодня не будет, и нам нужно один день пожить в соседней гостинице.....естественно это не порадовало, но так как ужасно хотелось принять душ и переодеться, мы поспешили в эту гостиницу, там еще пол часа провели на ресепшене, пока,нам выдали ключи от номеров..... так прошел первый день.....Вечером осмотрели окресности ..... ничего особенного, кафешки, магазины.... набережная вблизи отеля отсутствует как таковая, только нирвана, до нее можно проехать на автобусе или такси, ну или идти пешком км 3,5!! Пляжа у отеля тоже нет, в непосредственной близости есть пляж, это бухта, но там очень много водорослей, и море грязное, купаться особо не хотелось.... На нирвану, там пляж отеля, ездит автобус, мы пару раз ездили на велосипедах, тоже море не очень, вход в море галечный, попадаются острые камни....

Посмотрев на это все, взяли экскурсию по эгейским остравам, на весь день, там накупались вдоволь и позагорали неплохо, хорошая экскурсия, брали у Ирины около отеля, очень приятная девочка!!!! Ну с морем разобрались, и проводили время и у бассейна.

Вторая часть, наслушались про бар стрит..... поехали в клубы.....! Честно говоря, очень как - то дешево это все выглядит, особенно наши молоденькие девочки, есть тонкая грань между весельем и б.....ом, вот там процветает второе.... европейцы с ужасом наблюдают как наши девчонки вешаются на турков и пьют....

Арена, клуб средних размеров, обустроен не очень хорошо, как мне кажется, нет зоны отдыха с диванами..... все напоминает советскую пивнушку, где орет музыка и появились светодиоды, стоят только столы, и вокруг них все танцуют..... Сама улица узкая, баров много но они маленькие, вход бесплатный, но с выпивкой очень навязчиво пристают, забирают пол стакана, и требуют заказать еще.... Если вы были в Паттае, на Волкин стрит, то туда даже не стоит ехать.... бар стрит очень далек от клубной индустрии..... Музыка, тоже рассчитана на возрастную категорию от 17 до 23 лет, которой главное чтоб погромче играло.....

В целом, природа Мармариса, очень похожа на Крым, ничего сверх естественного, достаточно симпатично, но не райский уголок. Если Вы уже путешествовали по миру, то ничего нового для себя не откроете!!!

Если вам больше 25 и вы любите комфорт, то Диана не для Вас! В целом персонал отеля приветливый, отзывчивый. это скрашивает отпуск!!!

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен))

Добавлено 10.07.13 00:29 (3 524 символов в тексте)

17:55 10.07.13

Согласна с отзывом полностью! Я более мягко написала свой, потомучто не могу так красноречиво описать все, но Nadia написала все более конкретно и это правда. В море нормально не покупаться, улица баров - фигня, только город сам порадовал, такой же красивый как и все другие турецкие курортные городки.

16:08 12.07.13

Кто-то правильно написал,что этот отель для очень молодой молодежи!

01:20 13.07.13

Вот, вот девочки! Для очень очень молодой, она там и тусуется!!!! Но в любом случае если уже есть забронированный тур, можно провести время в экскурсиях тем более если первый или второй раз в Турции, есть куда съездить! Более того, Ирина по соседству с отелем, предлагает хорошие цены и замечательно организованный отдых! Настоятельно всем ее рекомендую! Не слушайте, тур операторов!

20:42 13.07.13

Ну, каждый выбирает сам для себя! У нас разница в цене вышла далеко не 5$, например Эгейские острова нам анекс предлагал за 55$, а на улице 35$!!! плюс, ко всему если большая компания, еще скидывают еще, нас было 7 человек, сбросили до 30$ с человека! На корабле, как и у тур оператора было все включено! Поэтому, решать вам!

20:42 13.07.13

20:43 13.07.13

17:58 14.07.13

Люди читайте внимательней отзывы,почти в каждом на писано....ЧТО ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ,зачем туда переться после 30-ти,ещё и с детьми!!!!Одумайтесь,сами портите себе отдых!!!!!

18:46 16.07.13

Согласна с предыдущим отзывом. Зачем ехать в отель, который рассчитан на непритязательную молодёжь? если вы любите комфорт? Сами себе испортили отдых, отзывов 100500 штук в инете можно найти,фотографии и Коментарии отдыхающих.

18:46 16.07.13

13:25 17.07.13

Согласна, но эта непритязательная молодежь, безумно расхваливает не только гостиницу, к ней как таковых претензий нет. А сам Мармарис, называя улицу баров, мини Ибицей, это же далеко не так....Улочка, маленькая, скудненькая, да и клубов хороших почти нет((
И в любом случае, если есть бронь съездить надо, хотя бы ради опыта.... А там, как говориться сколько людей - столько и мнений!

Все отзывы Nadia13 (5)