Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
12.06.13 - 22.06.13

Хороший отель, на твердую 4+

Общее мнение - положительное. Номера хорошие, обстановка уютная, уборка своевременная, но ни всегда качественная. Номер был в корпусе с главным входом в отель, окна выходили на улицу, не на территорию отеля, сначала мне это не понравилось (хотелось с видом на бассейн), затем всетаки поняла что так даже лучше(спокойнее), т.к. отдыхали с маленькими детьми. Питание хорошее, всё свежее, почти всё вкусное. Единственное за 10 дней уже поднадоело, захотелось борща! Читала что в некоторых отелях мало мясных блюд или ни свежая еда, частенько случаются отравления, здесь же такого нет!!! брала с собой целую аптечку, и ничего не пригодилось. Очень вкусно готовят курицу!

Что могу сказать про персонал, в целом приветливый, есть небольшие замечания к мальчикам барменам, ну да ладно, ничего серьёзного. Просто ни совсем правильным считаю обсуждать отдыхающих и уж тем более явно радоваться их отъезду. Как то ни профессионально! ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ФОТОГРАФА - перед отъездом решились на фотосессию всей семьёй, фотограф работу сделал, скинул на флэшкарту. только вот по приезду фотографий на флэшке НИ ОКАЗАЛОСЬ. вывод - НИ ДОВЕРЯЙТЕ ФОТОГРАФАМ!!! Сейчас вот пытаемся через Инну (представителя отеля) отыскать фото, только вот почему то нас игнорируют, молчат, на почту ни отвечают. В общем чувствую поезд ушёл:-((( вот можно сказать единственный минус при посещении отеля! И ещё ни написала про территорию отеля - Отель окружают красивые горы, есть парк для прогулок (релакс-зона), туда ни пускают с детьми до 16 лет, чтобы ни мешать отдыху других туристов. Для семейного отдыха смело можно рекомендовать данный отель !!! И ещё нашим деткам очень поравилось наличие горок в отдельном бассейне, они могли целый день там провести. и детская анимация тоже понравилась.

Анимация

Для детей

Добавлено 10.07.13 09:24 (1 774 символов в тексте)

15:23 16.07.13

Добрый день.
Подскажите за сколько дней (месяцев) вы покупали тур в этот отель? на сегодняшний день продажа у Тез Тура и Пегаса открыта только с 16/09/2013!