Регистрация: 06.03.12
июне 2013
27.06.13 - 06.07.13

РЕКОМЕНДУЮ и вероятно вернусь с ребенком!

С предыдущими положительными отзывами полностью согласна, не вижу смысла повторятся, но хотела бы отметить прелесть бухты - когда на море шторм, то он не отражается на отдыхе, т.к. у отеля свои лагунки, со спокойной прогретой водой, идеально для тех кто не любит волны и для детишек!

Один из лучших все включено! Кстати, я не поняла чем Крета Марина лучше и почему дороже...

Все супер! Это пятерка без понтов! Очень интеллигентные люди русские, много французов ( что само по себе говорит о высоком качестве), немцы с детьми ( а не с пивом и мальчиками) .

Сама объездила пол мира и знаю о чем говорю.

Да, еще бассейны с морской водой - очень приятная неожиданность!

Если есть вопросы - пишите мне, не стесняйтесь.

Добавлено 10.07.13 11:52 (717 символов в тексте)

17:33 16.07.13

Татьяна, здравствуйте. На некоторых сайтах я видела информацию, что зонты и шезлонги за дополнительную плату. А как на самом деле? И что с доступом в интернет, Вы пользовались?
Заранее благодарю за ответ.

00:09 31.07.13

Татьяна, присоединяюсь к вопросу о цене шезлонгов и зонтов на пляже, и по поводу бассейнов хотела уточнить там морская вода без добавления хлорки? спасибо за ответ

20:25 05.08.13

шезлонге и зонтик платные только без до 15 часов(4евро), да и то не разу не видела сборщика денег. за все время отдыха ни разу не пришлось платить. интернет-ужасный тормоз, лучше даже не платить, а отдохнуть без него...

00:35 18.08.13

Татьяна, у меня несколько вопросов: скажите, есть ли в этом отеле дресс код на ужин (брюки и закрытые туфли для мужчин)? среди алкоголя местного производства есть ром или его лучше купить заранее в дьюти-фри? И что из себя преставляет номер промо рум, если знаете, конечно.. Спасибо:))

Все отзывы Татьяна (3)