Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 09.07.13

Отель очень даже приличный

Посетила отель в самом начале июля. В целом отель оставил оч. хорошее впечатление о себе. Находится близко , все чисто, мальчики под руководством Алехандро работают- не сачкуют. В номерах убирают ежедневно. Не обрадовали одеяла, а точнее большие вафельные полотенца, но это видимо меня лично- я спала под обычным полотенцем. Попала в заезд с поляками... то ли мне такие попались, то ли они все такие- это был ужас- к обеду ( 12,30 ) половина их была уже никакая- ведут себя ужасно- кричат, стулья летают..хотя их и пытались утихомирить - в общем от этой компании устала очень. Брали 2 экскурсии , но не у гидов в отеле- выбрали Гинза тревл агенство- не пожалели- советую. Экономия оч. хорошая. Так же советую сходить на базар по понедельникам овощно- фруктовый. Можно оч недорого купить кому что нужно. Хотя еды вполне хватало и в отеле.

На пляж ходили бесплатный с крупной галькой , но если тот что за 1 дол. в день везут- там мелкая галька- оч. сносный пляж.

В целом посоветую отель если у вас нет претензий к 3 звездам как к 5. Если вы можете и готовы сами себя развлекать и если вы не хотите тратить лишние деньги на звезды.

Добавлено 10.07.13 16:15 (1 134 символов в тексте)

16:48 11.07.13

Подскажите, есть ли в отеле вай-фай

17:32 11.07.13

Да, в отеле он есть, но только на ресепшене. Т.е. в номерах его не будет, нужно спуститься и только тогда. Для того что бы туда выходить вам надо попросить пароль от него- его вам даст тот кто дежурит на ресепшене.

15:23 29.07.13

А у нас в номере вай-фай работал, и даже без сбоев...

Все отзывы addikt (3)