Регистрация: 10.07.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2013
17.06.13 - 24.06.13

советую

отдыхал с 17-24 июня 2013 г. Отель для 3* более чем достойный,тихий спокойный.персонал вежлив и отзывчив.что не может не радовать.селился около часа ночи,хозяйка Попи встретила радушно и провела в номер,при этом принесли сок.номер чистый,приятный,негатив не вызывает,а только приятные ощущения.после номера пошел на море через ресторан(который уже как закрылся) и встретил радушный персонал в лице Костаса,Дарьян и Боби которые накормили меня ужином пивом и ракИ))))моно сказать оплатил только пиво бутылку)))) машину брал по соседству выходя из отеля на лево и по правой стороне метров 50.зовут тоже Попи по русски говорит плохо,но там же работает и Никита который очень хорошо говорит на нашем))) взял на 3 дня машину у них поло с навигатором и полной страховкой за 100 евро))))торгуйтесь))))))но речь не об этом))))еще раз повторюсь персонал очень хороший,уборка в номере каждый день,завтраки ......как завтрак немного овощей и вкусные блинчики))))))все рядом далеко ходить никуда не нужно,очень рекомендую всем и тем кто ищет пляжный отдых и тем кто просто ночует в отели,в 23.00 все закрывается и все отдыхают))))Попи отдельный приветзнаю чт о читаешь))) Alexander Stalis-Salloniki-Stalis)))))))

Добавлено 10.07.13 17:58 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (2)