Регистрация: 25.02.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
03.07.13 - 09.07.13

Часть души навсегда осталась в отеле club sea time =)

Я не в первый раз в отеле.В мае 2013 я уже была здесь с другом и настолько мне понравилось,что через 2 дня после прибытия я вновь взяла билеты в отель....Самое страшное в этом было то,что я лечу ОДНА...Я очень общительный человек и как отдыхать одной даже не представлялось...В соц. сети аниматоры пообещали,что я точно не заскучаю и всё будет хорошо,но честно говоря,верилось в это слабо (я же понимаю,что мальчишки работают,да и я в отеле не один-единственный посетитель).ОХ,КАК Я ОШИБЛАСЬ))))

Муки сразу познакомил меня с Лилу (детский аниматор,её в мае не было)-это бесконечно добрый,улыбчивый и приятный человечек,до встречи с ней,я думала,что не люблю дискотеки.Лил....мы с тобой знаем,что любовь с первого взгляда существует))).Лилустик стала моей подружкой на все 6 дней отпуска))

Если Вы хотите познакомиться с народом из отеля-обязательно съездите на диско-тур,там все начинают дружить,стоит всего 10 долларов (включён трансфер,вход в клуб,коктейль и присутствие весёлых аниматоров,кот. в случае чего помогу решить любой вопрос).

Очень хочется рассказать отдельно о каждом из аниматоров))Итаааак....

Муки-ПАПА =)Шеф-аниматор,с не реальным чувством юмора и большим словарным запасом,талантливый аниматор и очень весёлый и приятный собеседник

Алекс-красавчик =)Очень подвижный человечек,много шутит,всегда улыбается и танцует...танцует много и хорошо.

Именно с Алексом тяжелее всего прощаться.....

Бани-говорит,что тоже папа =) Очень очень добрый человечек,классный DJ и тоже всегда улыбается .

Лилуша и Оленька-просто хорошие девчонки, умеющие ладить с детьми и их не очень ответственными родителями.

Ребятки большие молодцы,всегда всех поддерживают,даже тех,кто,извините,откровенно тупИт.

За 6 дней в отеле мне ни одной минуты не было скучно,я ни разу не пожалела,что приехала именно к Вам.Спасибо,мои хорошие,часть души навсегда осталась с Вами.Это была не последняя встреча.

Отдельное спасибо хочется сказать Гуле (хамам очень понравился),Мустафе за то,что заселил в хороший номер сразу по приезду,милым мальчишкам на ресепшене и Али,за то,что собрал в своём отеле такой замечательный персонал!!!

Что касается еды,номера и территории,то мне всё понравилось.

Диско-тур

Тяжело расставаться

Добавлено 11.07.13 00:34 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы VeraS2311 (7)