Регистрация: 25.01.13
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13

Отдыхали в этом отеле 2-й раз, двумя семьями с детьми...

Отдыхали в этом отеле 2-й раз, двумя семьями с детьми 5 и 6 лет. Дата прибывания с 08 июня 2013г. Провели 10-чудесных дней отдыха. В отель прибыли в обед, пообедали и сразу прошло заселение. Отдельное СПАСИБО Наталии Келеш за номер который просил и спасибо за просьбу поселить рядом друзей.

Коротко описав данный отель можно сказать:

1. Номера такие же как и два года назад (Хотелось бы обратить внимание на ТВ в номере, их пора бы поменять, т.к. данный ящик портит интерьер номера)., убирали хорошо-ежедневно, минибар иногда не пополняли, постель за 10-дней не разу не меняли, с чистыми полотенцами проблем таких не было, меняли по необходимости.

2.Питание хорошее, разнообразное, но к сажелению приедается, турецких сладостей было очень мало, как и клубники, 2-года назад было всего очень много, что касаемо напитков в том числе и спиртного, тут все было отлично.

3.Что касаемо пяти ресторанов включенных в стоимость, то можно идти только в Итальянский и Китайский в остальных, это рыбный- выбор меню очень -очень слабый, поэтому его нельзя назвать рестораном, Турецкий- там вообще есть нечего (Заказал бараньи ребрышки на гриле, такое блюдо еще надо суметь испортить, итог-данное блюдо есть не возможно, очень жесткое и пресное, даже расстроился.

Очень понравилась новая концепция отеля-это пикники на лужайке отеля, жарят разное мясо на гриле, напитки, развлечения для детей, вообщем здорово.

Персонал и обслуживающий персонал отеля очень доброжелательный, на все просьбы стараются реагировать быстро, хотя людей очень много. Контингент отеля разнообразный но в большинстве наши соотечественники и очень много детей. Аниматоры-девчонки молодцы, детишек развлекают и днем, и вечером на детских дискотеках.

4. Анимация очень понравилась, детвора на вечерних дискотеках вовсю зажигают-танцуют, нашим детям очень нравилась.

Вечернее шоу программа разнообразная, каждый день что-то новое, приезжают разные группы: Танцевальное шоу, Китайские народные танцы, Бразильский карнавал, разные акробатические шоу, Турецкие народные танцы и т.д., было интересно и весело.

После анимации, живая музыка с танцами, каждый день разная.

Море очень чистое, но вода лично для меня была прохладная.

Подведя итог, можно сказать, что ФАНТАЗИЯ за два года не испортилась, может даже немножко улучшилась, отель стал более семейным, много молодых пар с детьми разного возраста, это отель делает более привлекательным и спокойным, т.к. молодешь особенно без детей, в большинстве случаев не умеет себя вести прилично, а так в отеле было весело-тихо и спокойно.

На следующий год, хотелось бы поехать в АMARU, но дороговато, поэтому наверняка вернемся в ФАНТАЗИЮ.

Всем отличного отдыха, отель рекомендую как семейным парам с детьми так и взрослым людям намерившимся спокойно и весело отдохнуть.\

Сергей оценил сервисы

Добавлено 11.07.13 17:17 (2 787 символов в тексте)