Регистрация: 20.06.13
Читательский охват: 1918
июле 2013
01.06.13 - 10.07.13

Были в отеле в июле 2013. Общее впечатление - все вполне...

Были в отеле в июле 2013. Общее впечатление - все вполне прилично. Реально это 3 звезды, вместо указанных на вывеске отеля 4-х. Наверное, втиснули еще одну звездочку, чтобы побольше сумму налога взыскать ;)

Номера чистенькие, без изысков, но все необходимое имеется. Белье меняют каждые 3 дня, полотенца - каждый день (правда, они уже порядком застираны). Есть кондиционер, фен, телевизор (пульт дают под залог 10 евро), аренда сейфа (10 евро за неделю, или 2 евро за день). Еще при заезде в отель нужно заплатить налог - 7 евро с каждого взрослого.

Питание брали полный пансион. Голодными не останетесь, есть что выбрать на любой вкус. Правда, ощущалась нехватка свежих овощей, скудновато. А салат из помидоров-огурцов лучше не брать вообще, часто порченные кусочки попадаются. Зато было достаточно фруктов - арбузы, дыни, ананасы, персики. Если из-за экскурсий пропадает прием пищи, то можно заказать "пикник" (коробочка с большим бутербродом, кексик, фрукты, вода), хватит на перекус.

На ресепшене есть русскоговорящие девушки, что упрощает общение. Все просьбы выполняются оперативно.

Сам отель очень симпатичный, красивый холл, есть бассейн. До пляжа 5 минут идти. Аренда лежака и навеса 9 евро в день на человека, но мы купили в 1-й день по соломенному коврику за 3 евро в соседнем магазинчике, и без проблем загорали. Полотенца пляжные дают в аренду по 2 евро в день, поэтому лучше взять свое.

Анимация нас не впечатлила, а для взрослых вообще никаких развлечений. Благо рядом есть отель Центурион, там по вечерам живая музыка, ходили туда. Но для молодежных тусовок здесь не место, тут все размеренно и тихо.

Захотели погулять - сели на автобус и поехали по соседним городкам (Салоу, Таррагона, Реус, Лапинеда). Остановка прям напротив отеля. Для проезда купили карту за 14,90 на 10 поездок, дальнейшее пополнение стоит уже 11,40 за 10 поездок, так что кататься там дешево.

Ну и конечно, порадовала близость Порт Авентура! Брали билет на 2 дня, катались на аттракционах (включая Шамбалу - это круто!), и гуляли по обширной территории, там очень красиво и интересно!

Рекомендую для спокойного пляжного отдыха в сочетании с экскурсиями.

Добавлено 12.07.13 00:11 (2 162 символов в тексте)

14:54 03.07.14

Светлана, мы едем в отель 12 июля, подскажите, вода в море в июле теплая? Сознательно Камбрилс выбирала, чтобы был широкий пляж и народу было немного, в Салоу народу, как в советские времена в Сочи (воспоминания детства), да и ощущения отдыха нет - Салоу большой город. Подскажите, можно ли пешком от отеля дойти до ж/д станции, или на поезд лучше из Салоу отправляться?

Все отзывы Светлана (1)