Регистрация: 05.10.12
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июне 2013
09.06.13 - 23.06.13

Пишу отзыв для тех,кто не очень плавает и с маленькими...

Пишу отзыв для тех,кто не очень плавает и с маленькими детьми приедет.Мы были с 9 июня 2013 года двое взрослых и двое детей (семь и два года). Погода была 40 градусов,вода 30 (это чуть ниже ,чем в сентябре прошлого года) ,но все равно сидели в воде долго.Ну как долго - уставали на волнах держаться с детьми.А волны были практически все дни пребывания.Мы были 14 дней.Утром в 7 часов была еще гладь,правда море далеко уходило,но к 9.00 уже волны. Взрослым отдыхающим нравилось ,но мы ехали на спокойное море с детишками и получается море нас подкачало.Не знаю ,всегда в это время года так или только в этом году волны ! Еще раз повторю,что пишу для таких как мы ,не умеющих плавать и с ребенком 2-х лет,который боялся волн.Чтоб не было агрессивных отзывов в мой адрес.Кому не нравится - не читайте или не принимайте к сведению.Просто в сентябре прошлого года была тишь и гладь ,чудо просто ,а не море,поэтому мы и повторили свой вояж в этом году.брали завтраки -ужины. Питание стало хуже,фруктов не было вообще,был арбуз и дыня ,не всегда спелые и сладкие.Хотя,когда меняли ужин на обед- видели яблоки,виноград,апельсин. Булки ничего еще,а пирожные -ну уж совсем скудный выбор !Даже завтраки надоели однообразные.В общем обслуживание, питание - стало хуже.Это все никак не тянет на 5 звезд ! Ездили на бесплатном автобусе в Дубай,покупали билеты на самое высокое здание,заодно потом посмотрели фонтаны.Красота ! После них ехали в отель на такси,заказанном в отеле.Особо не шопились.Что за шопинг, когда дети рядом. Ну даже из-за минусов рекомендую : море теплое,а это значит, что нет опасения ,что дети остынут в воде и заболеют.Если бы еще цены были бы как за 4 звезды,то было бы легче все минусы списать.Ну а про нюансы с ресепшеном и обслуживающим персоналом не буду писать,чтоб не расстраивать. Просто читайте отзывы и будьте готовы к тому ,о чем читали.Удачного отдыха.

Добавлено 12.07.13 00:27 (1 877 символов в тексте)

09:45 16.07.13

Добрый день.
А вай фай в отеле есть? А на пляже ловит?

16:57 16.07.13

Мы были в Шардже почти в это же время с 1 по 15 июня в отеле Редиссон блю Шарджа. У нас волн не было вообще все это время (думаю, что там и не бывает), даже когда начал дуть ветер, т.к. там сделаны большие волнорезы (это, видимо, из-за порта, расположенного рядом).

14:38 29.07.13

Настя, подскажите, пож-та, в этом отеле есто что-нибудь для деток? типа площадки, меню в ресторане, стул детский в ресторане, кроватка? спасибо.

13:16 10.08.13

Светлана ,здравствуйте.Находилась в больнице,поэтому отвечаю сразу как появилась дома.Площадки детской нет,как и анимации.Детские стульчики есть в ресторане.Кроватки- манеж.Наша малышка 2,5 годика спала в нем хорошо.Каша была каждое утро,а на ужин -супы.Иногда перченые,но мы говорили девочкам на ресепшен об этом,чуть чуть иногда сбавляли перченость. Но много еды перченой-для детишек я имею ввиду.И рыба,и мясо и шашлыки и типа гуляша мясо. В общем малышка ела кашу ,суп,иногда курицу чуть чуть,ведь она тоже перченая.Было жалко ее из-за этого скудного питания.Но по поводу уменьшить порцию специй - они на это не реагируют особо.Но мы были уже два раза там из-за теплого моря и из-за того ,что никогда не травились.

13:17 10.08.13

Александр.Ничего там нет о чем вы спрашиваете.Платите деньги на ресепшен,там есть комнатка с компьютерами и все.Все возмущались вокруг : отель 5* ,а Интернета нет.

Все отзывы Надежда (8)