Регистрация: 09.06.09
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу добавить вторую ложку дегтя к предыдущему отзыву...

Будущие гости великолепного, фешенебельного отеля, хочу вас предостеречь В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ.

Хочу добавить вторую ложку дегтя к предыдущему отзыву.

Конечно отель вызывает впечатление приятное ,но только ..... когда тебя в отеле при въезде обворуют уже не до приятных впечатлений.

В холле отеле при заселении у меня украли сумку,а вместе с ней все что бывает по списку дамской сумочки.

Как это случилось описывать нет смысла.А вот дальше произошло самое неприятное.

Полицию сотрудники отеля отказались категорически , предложили нам самим съездить в участок.Хорошее начало отдыха!!!!!!!!Видимо не хотели фиксировать факт воровства в своем отеле,зачем лишние проблемы.Мы попросили запись видеонаблюдения ,наивные ,мы думали ,что на ней зафиксируются воры.В ответ мы услышали невнятные слова ,что сейчас они не могут нам ее предоставить ,вот придет начальник и посмотрит запись.Потом нам сказали ,что запись видеокамеры они могут просмотреть только в конце дня и так далее ,каких причин отказа мы только не услышали.Потом в конце концов через неделю Татьяна сказала , что они просмотрели запись и ничего не увидели.

А как они что то могли увидеть?Если камера смотрит только на стойку рецепшен.А может она воообще не работает.

А камер ни на входе -выходе ,ни в холлле нет вообще.

Так что не расслабляйтесь даже в холле отеля ,дорогие туристы,БЕРЕГИТЕ СУМКИ.Работают профессионалы,видимо в шапках невидимках, только мы их видели, а сотрудники отеля нет)))))

Каюсь, потеряла бдительность, зайдя в холл отеля ,который был совершенно пуст.В голову не могло прийти ,что могут сумку украсть.

Самое неприятное ,что произошло это в отеле, на территории которого ,ты казалось бы должен расслабиться,и то ,что сотрудники отеля остались безучастными и равнодушными.Отдали ключи и отправили в номер,даже чемоданы пришлось самим нести.

Ну,а в счет компенсации от отеля нам был предложен "хороший" столик в ресторане в конце зале в четвертом ряду))).Чтобы лишний раз не было соблазна пробежаться за сладким.

После такого "приятного" начала отдыха впечатление об отеле конечно не может быть хорошим.

Добавлено 12.07.13 10:23 (2 104 символов в тексте)

17:47 12.07.13

Согласна,теперь только на себе сумочку носить буду))))
А про свободный вход нас не предупредили ,спасибо будем знать.

20:43 12.07.13

спасибо ,учтем на будущее, просто раньше на это внимание не обращали.

00:42 13.07.13

В этом отеле можно заказать в баре у бассейна любые напитки и еду ,тебе запишут на счет ,а расплатишься при выезде,так я от туристов услышала ,что при проверке счета оказались приписаны были чужие счета.Администрация отеля конечно эти счета убирает,видимо туристы при заказе говорят не свой номер комнаты.Так что ,если не проверишь счет можешь заплатить за чужие обеды или напитки))))А когда семьей обедаешь ,много заказываешь напитков сложно отследить.
А по поводу безопастности я такое первый раз вижу заходи кто хочешь и выходи ,ни кто даже глазом не ведет.Уж в отеле такого уровня можно охрану иметь на входе.Так и в номер пройти могут.

Все отзывы zooz (4)