июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

Шумные соседи не дадут отдохнуть

Самый главный недостаток – это слышимость в отеле. Если вам не повезет с соседями, то вы можете забыть про сон и покой. Нам не повезло, соседями справа у нас была какая-то очень шумная славянская семейка с очень орастыми детьми и бабушкой, которая говорила как пулемет. Причем, они еще бегали и жаловались на ресепшен, что мы им мешаем отдыхать, слишком громко смотря телевизор. У них было два номера в разных местах, поэтому хоть мы и остановились в бунгало с видом на море, но у нас не было никакой приватности, потому что они бегали друг к дружке по газону и постоянно смотрели к нам в окна, поэтому постоянно приходилось держать шторы задернутыми.

Это очень сильно испортило впечатление от отдыха, от постоянного недосыпа у меня началась истерика, я плакала. Очень хотелось домой. Больше туда не поеду.

Более того, когда я переодевала купальник, соседка просто подошла и заглянула в окно, часто они так разговаривали одна стояла напротив нашего окна, поглядывая внутрь.

Питание на шведском столе каждый день одно и тоже, если вы любите блинчики и вафли, что готовят при вас, то придется на завтраке часик подождать, потому что повар себя не утруждает ранним приходом.

Напор воды в душе очень слабый, экономят воду.

Пляж очень хороший песчаный и пологий, вода очень чистая. Но помните о сезоне ветров, весь июль и август дует сильный ветер, волны где-то 1,5-2 балла. Спасатель работает где-то с 9 30 до 17 00. Так что не рассчитывайте на него сильно.

Помните, что волна может начать сносить в море. Я не очень хороший пловец, в волнах научилась плавать где-то через пару-тройку дней. В бассейне, куда я хожу регулярно, волн нет. Так что пришлось попаниковать и понервничать, когда не могла выплыть к берегу.

Развлечений никаких нет. Но вокруг полно таверен, где можно перекусить, магазинов, где можно купить все для отдыха и питание.

В туалете двери выполнены в виде жалюзи из дерева, так что опять же слышно все.

Персонал приветливый и вежливый, но напрягаться не любит.

Так что если есть проблемы – приходиться все решать самим или терпеть.

В ресторане был какой-то навязчивый начальник, который расшаркивался перед немцами, к русским же относился пренебрежительно, когда мы садились смотреть закат поближе к морю, все время пытался нам пересадить поближе к тому месту, где было рабочее место официантов, да и не видно ничего. Так что просто игнорируйте этого хама, делая вид, что не понимаете, чего он хочет.

Мебель в бунгало нормальная, но смущали раздельные кровати, так что провели 10 дней с мужем как пионеры)))

И очень много комаров и муравьев. Дверь открыть нельзя, которому что налетят и наползут. Спасает кондиционер.

Есть два бассейна – для детей лягушатник, там почти всего пусто, и для взрослых, в нем обычно один-два пожилых немца плавают. Бассейн грязный, в нем полно песка. Залезать в него противно. Не советую.

Единственный козырь отеля – это пляж. Народу немного, лежаков хватает. Вода кристально чистая.

Добавлено 12.07.13 14:04 (2 947 символов в тексте)