АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 5085
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя прошла, как вернулись из этого отеля и уже безумно...

Неделя прошла, как вернулись из этого отеля и уже безумно хочется туда снова. Были в отеле с 30.06. по 07.07.2013. Ездили второй раз и надеюсь не последний. В прошлом году отдыхали вдовоем с мужем, а в этом году взяли с собой 16 летненго сына. Как всегда в отеле все на высшем уровне. Персонал с прошлого года практически не поменялся. Большой плюс, что добавился русскоговорящий персонал. Прибыли в отель в 15 часов, заполнили анкету и сразу получили ключики от нашего бунгало. Номер большой, с белоснежными постельными комплектами. Как всегда приветственный набор на столике.Все в номере работает. Уборка производится каждый день утром, а вечером приводится весь номер в порядок, красиво складываются вещи, откидывается уголок одеяла и на подушку каждому ложится маленькая шоколадка. Супер! В ресторане все настолько обалденно вкусно, что хочется все и сразу. Блюда от шеф-повора-просто язык проглотишь! Персонал приветливый и по сравнению с прошлым годом стал понимать и немного говорить по-русски. Но и мы в этом году подготовились- подтянули английский и немного слов по-гречески. Как всегда отдых здесь тихий и размеренный без всякой анимации и орущей музыки, кричащих детей и пьяных постояльцев. Только шум моря, ветра и пение птиц и цикад.На пляже лежаков хватало всем, хотя отель был заполнен полностью. Отдых удался одним словом! Обязательно поедем в Aquilu еще.Большой привет Софи на рецепшене, Капитану Фотису отдельный огромный привет, и конечно, почти землячке Анастасии из лобби бара большой горячий привет и всем большое спасибо за наш классный отдых!!!!!!!!

Добавлено 13.07.13 09:48 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 28.08.13

Как я вам завидую!))) Были там в прошлом году, получили неимоверное удовольствие от прибывания в этом прекрасном отеле!!! В этом году выбрали Тенерифе. Тоже понравилось, но не так как в Греции. Крит в нашем сердце навсегда!))

14:16 29.08.13

Здравствуйте, Анюта. Мы второй год подряд поехали в этот отель и совсем не жалеем. Мне показалось, что в этом году было еще лучше. Сын просто в восторге! Проехали на машине практически половину острова и решили, что Элунда самое классное место на Крите.В следующий раз поедем обязательно в этот же отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LanaE (6)