Регистрация: 07.01.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Всем добрый день!Отдыхали в отеле с 24 июня по 4 июля...

Всем добрый день!Отдыхали в отеле с 24 июня по 4 июля с подругой и двумя детьми 6 и 11 лет.В целом отель нам понравился,но от рекомендации воздержусь,так как есть некоторые недостатки,которые могут для кого-то оказаться существенными.

Плюсы(с нашей точки зрения):

1)Цветущая,ухоженная компактная территория с красивым видом на греческие острова;

2)Большие номера супериор со всем необходимым(в т.ч. душевая кабина и ванна,сейф(платный),мини-бар).Номер достался нам бесплатно,хотя бронировали стандарт)));

3)Вежливый персонал,расторопные официанты;

4)Чистый бассейн(но после завтрака свободные лежаки найти проблематично);

5)Контингент гостей отеля(подавляющее большинство-голландцы,бельгийцы,французы,чехи,поляки и 15-20 человек русских;семейные пары,много детей,молодежи будет скучно);

6)Есть мини-диско и мини-клуб,детская площадка-но тут неоднозначно(русские мамочки были недовольны девочкой-аниматором,которая не говорит по-русски и играет в карты со старшими детьми)..

7)На пляже есть бесплатный бар.Свободное наличие лежаков на пляже всегда.

8)Красивый холл отеля с маленьким бассейном с черепахами и рыбками и бесплатным вай-фаем)))).Уютный лобби-бар с множеством столиков в помещении и на открытой веранде;

Недостатки:

1)Отель находится на возвышенности(это ясно из описания,но для пожилых людей и маленьких деток это может быть тяжело;бодрым шагом я поднималась с пляжа за 4 минуты,с детьми шли минут 6-7);

2)Питание немного однообразное,мало горячих блюд и фруктов.

3)Отсутствие русскоговорящего персонала на ресепшен(поэтому хотя бы школьный минимум необходим);

4)В анимационной команде 8-9 человек,но нам показалось,что как-то все вяленько..Хотя мини-диско,вечернее шоу и дневные развлечения у бассейна есть-но это субъективное мнение.

5)Маленький узкий пляж и постоянный ветер(это,конечно,не глобально,но многие от этого очень страдали,так как выходить из воды при сильном прохладном ветре было некомфортно;были дни,когда в море на нашем пляже почти никто не купался).Вход в море нормальный-сначала небольшие камни,а потом песок,но можно с пирса-там мелко,спускались даже дети.

6)Удаленность от Бодрума(проблема для любителей шоппинга))Но есть долмуши за 6 лир и через 50 минут-час мы были на месте);до Тургутрейса 10 минут на долмуше за 3 лиры.Там недалеко от конечной остановки есть Мигрос,Карфур и небольшой рынок с сувенирами.

Если коротко,то все)).На все вопросы постараюсь ответить))Хорошего отдыха!

kira73 оценила сервисы

Добавлено 14.07.13 10:40 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы kira73 (14)