Регистрация: 31.05.13
июле 2013
26.06.13 - 05.07.13

Надеюсь мой отзыв будет полезным. Мы с семьей были в этом...

Надеюсь мой отзыв будет полезным. Мы с семьей были в этом отеле во второй раз. У отеля появились как минусы так и плюсы. Убрали бар Витамин с фрешами. Добавили дополнительные передвижные снек-точки. Убрали соки пакетированные с пляжных холодильников. Расширили водные горки. В основном ресторане не видно стало шеф-повара, креветок, крабов, акул и прочих интересных штучек, но в целом еда хорошая, разнообразная. Порадовал молодой человек на раздаче фруктов- практически шедевры делал. Но зато некоторые фрукты были не промыты. Но это если придираться... Мои дети были довольны всем! Как всегда радовали повара из детского ресторана - огромное им спасибо! Я не редко обедала именно там! Пляж огорчает природными особенностями: и песок и галька на входе в море, а также крутая глубина. Но повторюсь, это огорчало в моей семье только меня, я не умею плавать. Обслуживающий персонал огорчил только два раза: заселяли долго, хотя время уже вышло за рамки регламента, а также в турецком ресторане было явное предпочтение немцам, ерунда конечно, но было заметно... Порадовал Спа, услуги стали качественнее. Анимация тоже хороша. Последний минус - плохо пахнущие подушки в номере, причем слышала разговор двух мамаш- такая же беда. Но нам их быстро поменяли. В целом отель хорош! Возможно приедем еще, дети остались довольны и мы с мужем тоже.

Добавлено 14.07.13 12:48 (1 336 символов в тексте)

18:59 14.07.13

А халаты и тапочки хоть остались?
И что фрешей нет и на завтрак?
Креветок , крабов нет и в "рыбный" день ?

09:13 15.07.13

Халаты и тапочки остались. На завтрак апельсиновый фреш тоже есть. По поводу рыбного дня, я не увидела крабов и креветок.

12:50 15.07.13

Спасибо за ответ.

15:18 19.07.13

День добрый.

А через дорогу то открыли или нет корпуса которые в 2012 строились у них ?

23:57 22.07.13

В конце мая были закрыты и мне кажется в этом году вряд ли доделают.Но все операторы продавали еще в апреле путевки в номера Relax,хотя это они и есть.

Все отзывы Елена (3)