Регистрация: 05.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
20.06.13 - 29.06.13

Отель нашли по отзывам в инете и не пожалели. Отличный отель...

Отель нашли по отзывам в инете и не пожалели. Отличный отель для семьи с маленькими детьми и подростками. Была и молодежь и ей было чем заняться тоже. Но по порядку. Мы с мужем и полуторагодовалым ребенком прилетели в Анталию, где нас встречал наш туроператор «Palma» с цветами ( было очень приятно), посадили нас в рафик с кожаными сиденьями, с отличным кондиционером , доставили.

В отель приехали в 9-30 и нас тут же заселили( отель всегда почти весь полон, кто-то уезжает кто-то приезжает), без всяких вложений в паспорта. Мы привели себя в порядок и спустились позавтракать. Находились в отеле 10 дней, все идеально: и сервис и уборка и еда. Убирались правда в разное время, но мы даже частенько отказывались от уборки , потому что ребенок спал.

Очень сильные администраторы у этого отеля, всегда готовы помочь, мне нужно было несколько раз связаться с нашим гидом- они просто отдавали свои мобильные телефоны , с которых я и звонила! Для деток маленький бассейн идеальный, тут же лежаки для родителей)))Детки менялись игрушками, копошились все сообща. Были и полугодовалые и восьмимесячные и нашего возраста. Купались все с удовольствием и в большом бассейне, наш малыш с папой катался с горок.

Спасибо турецкой женщине, которая пекла лепешки с щавелем, с соленым творогом, фаршем. Ребята постарше все время бегали за мороженным, никто никогда не отказал. Вообще персонал очень услужлив, доброжелателен, все хорошо владеют русским языком. Анимация разнообразная, аквааэробика, танцы вокруг бассейна, танцы живота , йога, пляжный и водный волейбол, все в определенное время, так что если задался целью-знаешь когда что начинается.

Из минусов скажу что комнаты довольно маленькие, хотя очень выручает кровать под окном, мы для малыша кроватку не брали, не развернуться и душевая кабинка маловата, но на второй день уже приноровились купать и себя и малыша. Познакомились с разными людьми из разных регионов, некоторые в этом отеле не первый раз…Некоторые пишут про котов, да на 5 день появились котики, не наглели, спокойно ждали кто что им кинет. Нам это только помогало в кормлении ребенка)))кошечка ест и ты ешь! Очень советую этот отель.

Мы потом поехали в Стамбул на 4 дня, тоже море впечатлений. Спрашивайте- обязательно отвечу…

Добавлено 14.07.13 13:07 (2 293 символов в тексте)

20:51 16.07.13

Добрый день! Через 5 дней летим семьей в этот отель. Подскажите, хамам в этой гостинице платный? Если да, то сколько стоит на 4-х? Во всех отзывах пишут по разному по хамам......

11:03 17.07.13

Дмитрий, хамам и сауна бесплатные.Но это только погреться, хотя пар очень хороший, а вот любое добавление платно. в холле отеля постоянно находится девушка, которая вам все расскажет и будет агитировать за те или иные процедуры. Например, по нашим ценам массаж довольно дорогой там, а вы смотрите сами.Но приезжие любят в первый день сходить в баньку( хамам) , почиститься скрабом, сделать массаж-мол так лучше загар прилипает))). Мы и так стали как шоколадки!

14:09 17.07.13

Спасибо за подробный ответ!

15:52 17.07.13

Татьяна! а как вы поехали в Стамбул? Как там с шоппингом? интересуют все подробности. заранее благодарю! пишите мне в личку, если не сложно: sine_astana@hotmail.com

22:29 01.08.13

Татьяна, а чем вы кормили малыша? Сыну год и семь будет на время отдыха, вопрос питания меня очень волнует... И как сильно ночью музыка играет, не мешает ли спать ребенку?

Все отзывы Татьяна (3)