июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ВОРОВ! НЕ ПОЖЕЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ! ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ!!!

Здравствуйте, уважаемые путешественники. Расскажу вам о самой ужасной поездке за границу. В этом году мы с мужем решили в первый раз съездить в Тунис. Присоединились к компании друзей и полетели в Самару. Изначально мы думали, что отель имеет свой бесплатный пляж. Оказалось, что чтоб загароть на пляже, вы должны заплатить 3 динара, на русские деньги это примерно 75 рубрей на одного. В эту стоимость входят лежак с матрасом и зонт. Можно не платить, тогда вы будете лежать под палящим солнцем на раскаленном песке. У нас были полотенца средних размеров, было очень неудобно лежать на песке. Поэтому, мы приемущественно загарали у бассейна. Но, это ЦВЕТОЧКИ, а от и ЯГОДКИ: В ОТЕЛЕ ОРУДУЮТ ВОРЫ!!! У нас украли 160 евро! По приезду мы купили сейф. И крупную сумму днег убрали туда. 160 евро оставили на экскурсии и сувениры. Заметив пропажу обратились к гиду. Он повел нас к директору. Директор сделал вид, что ТАКОЙ СЛУЧАЙ впервые и посоветовал обратиться в полицию. Мы ОБРАТИЛИСЬ, ни это никак не изменило ситуацию. Только 3 дня вылетели из отпуска. Позднее гид нам сказал, что у девушки украли 20$, у других людей 5000 рублей, у дамы пакет с едой(чипсы и шоколад), еще одна девушка лишилась кросовок мужа, и ОБРУЧАЛЬНОГО КОЛЬЦА с 7-ю бриллиантами. Персонал не чист на руку. Нужен вам такой отдых, когда в вашу комнату в любой момент может кто-то войти...??? Хотите ли вы каждый раз возвращаясь в комнату проверять ВСЕ ВЕЩИ? Еще один случай: в столовой. Кстати, питание однообразное, но кормят не плохо. Это, наверное, единственный плюс. Офицант увидел оставленный туристами покет. Пошарился там. Достал пену для бритья, положил запазуху и повесил покет обратно. Я рассказала об этом директору. Он вызвал директора ресторана. Меня попросили показать воришку. (общались на английском языке) В тот вечер нас обслужили как королей. Нам нашли стол. Сам директор ресторана суетился, старался распихать всех остальных туристов, главное, чтоб мы остались довольны. На ледующий день оба директора сделали вид, что не знают нас. Вот такая здесь философия жизни. Кстати, у нас унесли еще и полотенце. И на море последние 5 дней мы не ходили.

Добавлено 14.07.13 19:48 (2 135 символов в тексте)