Регистрация: 23.06.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

При выборе отеля никогда не надо забывать о его звездности...

При выборе отеля никогда не надо забывать о его звездности.И требовать соответственно.

Для нас на тот момент все упиралось в деньги,и главным критерием была чистота в номере и максимальная приближенность к центру.Мы это все получили.В этом отеле мы с подругой останавливались в далеком 2001году в мае.Надо понимать,что это,фактически,центр Парижа,а в Париже,как известно,узкие улицы,невысокие дома,да и сам Париж, приблизительно, как Москва в пределах Садового кольца.Короче,места мало.Тут и четверки есть с мизерными номерами.

Мы ездили на неделю от Ланта Тур,и,собственно говоря,они и посоветовали нам этот отель. В турагенстве нас вообще напугали,сказав,что в Париже в отелях бывают клопы,перебои с водой и тому подобные ужасы.Так что мы летели в Париж и уже ожидали все,что угодно. И,действительно,у нас в группе мы слышали от туристов из других отелей,даже трешек, подобные вещи.Но наш отель неожиданно оказался просто замечательным.Ни разу не пожалели о своем выборе.Отель,конечно,не новый,и комната у нас была маленькая,но чистая и уютная.

Окна выходили(у нас был угловой номер на третьем этаже с двумя окнами)на тихую узкую улицу,вернее,на маленький перекресток.Машины по нему ездят,но мало,и шума не было. Очень симпатичный вид,какой-то очень парижский.В номер мы приходили только,чтобы спать,даже ни разу телевизор не включали,хотя он у нас был,(если бы не было,мы,наверное,даже не заметили бы этого).Хотелось посмотреть как можно больше.Завтраки,конечно,скромные.Но нас это устраивало,мы и дома много не едим,тем более на завтрак.А так круассаны,кофе были очень вкусными.Кофе был настоящий и подавался в кофейниках.

После этой поездки приезжали в Париж еще не раз.Но отдых в этом отеле оставил самые лучшие,какие-то даже романтические воспоминания.Ощущение уюта и настоящего Парижа. Не знаю,конечно,как сейчас в этом отеле.Все-таки прошло много лет.

Добавлено 14.07.13 20:54 (1 865 символов в тексте)

02:13 08.04.14

Как-то даже настальгично....Спасибо за отзыв.Мы с женой были в этом отеле,наверное за год перед вами.Тоже третий этаж-угловой,улочка.Рядом метро-"Гранд Бульвары"?...Единственно,что мы потом уезжали в Ниццу,тоже отдельная тема.

Все отзывы F_c_b (4)