Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
июле 2013
01.07.13 - 07.07.13

1.3

Ужасный отель

Были в этом отеле с мужем в начале июля 2013, поехали от Корал. Взяли путевку фортуна 3*. Обещали заселить в отель не ниже 3*, но заселили в этот ужасный отель, ребята это не тройка, и даже не двойка, хуже пансионата или хостела. Кругом одна антисанитария, посуда битая, не мытая, столы обеденные грязные, скатерти на столах не стираные все, на столах где стоят подносы с едой стелят какие-то грязные тряпки. Бассейн не чистят, а сыпят туда хлорку каждый вечер, от этого мимо него невозможно пройти запах стоит едкий. Нас заселили в очень маленький номер, кондиционер не работал, а когда спишь с открытой дверью то шум стоит невозможный, так как перед твоим окном висит вентилятор от другого кондиционера. Постеленное белье не белое, а очень серое, пахнет хлоркой, все в пятнах. Полотенце дают одно, уборку и смену постельного белья делают только если просишь. Еда: на завтрак хлеб, джем, сыр, оливки, овощи не мытые, и еще сухие смеси с молоком. На обед и ужин овощи,, из горячего лапша, каша, овощи и очень редко курица или маленькие кусочки мяса. Всегда стоят очереди за еду, а если прийдешь позже часа после начала выдачи еды, то почти ничего не остается. Еда не вся свежая, некоторая с неприятным прокисшим запахом. Из напитков кола, спрайт, раз веденные порошки, виски местное, водка, иногда вино, пива нет, все наливают в очень маленькие одноразовые стаканчики. Многие туристы возмущались, в том числе и мы, просили переселить в другой отель, но представить корал приехала позвонила сделала заявку, и можно сказать на этом все и закончилось... Сначала пообещали переселить в другой отель, но потом сказали мест нигде нет. Короче никому не советую ехать в этот отель, даже если считаете что там сидеть не будете, лучше поищите другой отель. Все плохие отзывы написанные до меня выше, все правда никакое не преувеличение. Не портите себе отдых.

Добавлено 14.07.13 21:31 (1 851 символов в тексте)

17:58 16.07.13

Тоже ездили по фортуне 3.07-15.07 от Корал. Присоединяюсь к вашему отзыву. Но хочу отметить, что после того, как многие люди возмущались и переселялись, ситуация там несколько улучшилась в плане еды и смены скатертей. У нас номер был нормальный. ничего не сломано, полотенца были , но их не сменили ни разу (постель меняли). Хочу добавить, что гиды от Корал ВООБЩЕ не работают. После того, как я написала претензию (!0-го или 11-го), гиды от Корал больше не появлялись. Гиды от всех других операторов хоть как-то старались решать проблемы. Больше от КОРАЛ не поеду однозначно!!! Хочу нажаловаться официально в компанию по "работе" этих отельных гидов. И всех к этому призываю!!!